Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CountMay

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CountMay

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    телефон
  1. У меня Texet-701 - специально брал из-за BT, а не со встроенною SIM. Отправление в сон выключает соединение BT навигатор-мобильник, что не есть хорошо с другой стороны.)) Потом надо снова соединить мобильник с навигатором... Это удобно, когда стоянка час или более. Но когда выйти, или остановка, на 5-15 минут... А переход с режима отключения может быть как в мобильнике: вначале нажать одну кнопку, затем сразу вторую - это просто пример, как оно может быть.
  2. Разобрался практически во всём. Даже своё меню сделал под нажатие на кнопочку "машинка" - осталось только свои "иконки" вставить туда, что до сих пор не выжодит.
  3. Обнаружил интересный факт. Двухуровневая дорога, если кто-то сообщил о ДТП на дороге, которая идёт сверху, то программа выдаёт, что ДТП и на твоей дороге - нижнего уровня. Пример был: проезжаю под мостом, получаю сообщени о ДТП, делаю правый поворот, заезжаю на мост, т.е. уже еду над тем местом где был до того, причём перпендикулярно, и вижу ДТП. Т.е. получается она (программа) не разделяет вертикальные уровни дорог - правильно?
  4. Добрый день. Использую CityGuide на Texet-701 - только положительные эмоции. Если возможно хотел бы предложить дополнительную кнопку-опцию. В существующей версии 3.8 есть кнопка "Стоянка"; в силу частых поездок и остановок на маршруте всегда приходится брать навигатор с собою (не оставишь же его в машине , когда выходишь), и полагаю, что дополнительная кнопка "Стоянка + блокировка всего экрана" была бы крайне удобною. Я составляю маршрут из нескольких точек, на каждой выхожу на некоторое время из машины, навигатор с сенсорным экраном кладу в карман - поэтому блокировка именно карты программ
×
×
  • Создать...