Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nikkor

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikkor

  1. Такая же фигня. Телефон Xiaomi Mi9T, андроид 9, MIUI 10.3.11. После включения сначала подсказки обычно воспроизводятся нормально, но потом полный трэш. Подъезжаешь к перекрестку, на котором нужно повернуть налево, а СитиГИД говорит поверните направо (что должен был сказать на прошлом перекрестке). К блютусу при этом не подключаю, звук с динамиков телефона. Тоже непонятно, куда копать.
  2. А, еще забыл. По пути (я ехал к Володарскому мосту, ибо тот по графику должен был быть временно сведенным, времени было соответственно около 4 часов) ситигид меня еще через разведенный мост Александра невского повёл. А я не посмотрел на мост, и свернул на него с набережной. Пришлось разворачиваться и выезжать обратно на набережную, чтобы продолжить путь к володарскому мосту. На Володарский я успел, но Ал.Невского разведен всю ночь, до 5:10. Не понимаю, почему ситигид вёл и через него тоже.
  3. Сегодня ночью (3:30 примерно) ситигид (3.8 андроид, карты 24.4) без зазрения совести вёл меня через разведённый Дворцовый мост (ехал с Крестовского острова на техноложку). После того как я поменял ему точку финиша, чтобы доехать до другого моста, он повёл меня через Сампсониевский. Через Сампсониевский я проехал, но только потому, что его просто не разводили, т.к. по времени он должен был быть разведён.
×
×
  • Создать...