Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

iAlone

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iAlone

  1. А купить второй раз, тем кто уже купил 3-ю версию. Во всем всегда виноват Apple, хотя проблема с активацией лицензий. Все годы она была кривая, танцы с бубном, отписки в тех. поддержку. Все упирается в отношение к пользователям, бобло уже получено и хрен с вами.
  2. У меня проблема активации 3 версии. Я одного не пойму, покуда существует App Store, всегда было так, что купленная раз программа остается твоей и на всех устройствах. Здесь Ваши головняки, а не Apple. Знаете была ситуация, когда Cygic навигатор меняли программу, они решили проблему промокодами, не сразу, но достаточно оперативно. Тут отношение к пользователям. Вам вот по барабану, деньги-то уже получены. Жаль, столько лет пользовался и всем советовал. Второй раз платить принципиально не буду. Задолбал уже этот совок.
  3. Это с будильником проблема, именно с будильником, а не с отбражением времени. На других платформах говорят тоже проблемы. Значит дело не в прошивке. iAlone2010-11-07 19:15:54
  4. Обнаружился косяк с отображением времени. После обновления стал показывать время на 2 часа раньше. Причем во вкладке информация, время обновления пробок и дорожной обстановки, со статистикой, отображает правильно. Может знает кто чем лечить. СГ апп сторовский, купленный.
  5. А можно поподробнее о стрелках (ну это понятно, направление движения), точках и линиях без стрелки, когда отображаются пробки с данными скорости. Где вообще прочитать об этом и может кто подскажет, как же все таки работают Пробки 2?
  6. Поправьте в настройки/карты, последняя строка, детализация при сдвиге. Сдвиг написан через букву з (здвиг)
  7. У меня ничего не менялось. Таже вкладка с логином и паролем. Я тоже не тестер. Вопрос такой, есть вообще в планах кардинально поменять дизайн интерфейса? Убивает он меня. Сколько пользуюсь никак не привыкну. И светофоры, планируются, или нет. На маршруте от них многое зависит. iAlone2010-10-28 16:03:29
×
×
  • Создать...