Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ScarFace78

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ScarFace78

  1. При перепрошивке аппарата попросил в суппорте очередную активацию. В ответ получил сообщение в котором невзначай было написано "Для Вашей лицензии уже было 8 активаций, лимит в три активации действует только для новой лицензии." Раньше такого не писали =)))

    1. Кто сколько раз активировал? Мне для статистики)

    2. Могут ли мне отказать на 15 раз?

    3. Как можно сохранять активацию при перепрошивки аппарата? Карта памяти там или программа какая?

    Честно говоря надоела эта активация уже.

  2. 1. Планируется ли ввести выбор маршрута? ( Программа повела меня от Ломоносовской до Камышовой по КАД примерно было 40 км и минут 35...естественно я поехал по набережной. Сернув на набережную программа показала ВДВОЕ меньше КМ, а по времени на 5 минут дольше.

    Хотел бы услышать комментарий по поводу моего скриншота. Эта моя обычная точка старта. Программа может повести по городу например 50 минут, но я привык ездить по набережной и поэтому проезжаю 10 метров вперед и разворачиваюсь и совсем не удивляюсь если программа мне покажет 35 минут. Исходя из этого я могу предположить, что программа может выбрать не оптимальный маршрут только из-за того что дом находится на другой стороне улицы.f772c2db933e.jpg

  3. Обновите карту СП.

    Желательно сперва удалить старую карту патом закачать новую.

    В настройках поставьте галочку прятать кнопки меню.

    Ставил на чистое тело. Карты качал через прогу.

    А что делать если мне не хочется прятать кнопки?

  4. 9ca5dcb4d59d.jpg Уважаемые тестеры. А вы вот такого не видели раньше да?) Задачка на сообразительность! В 16:20 ехать до финиша 8.3 км.... В 16:45 мне до финиша оставалось ехать 7.6км. Вопрос сколько я проехал за 25 минут)

    Возможно ли поставить отображение времени прибытия? И еще :) лександра невског мост это как ?)

  5. Причём тут тестеры и мультитач/не мультитач? По фишкам - это вопрос к разработчикам, а не к тестерам.

    Согласен, что к разработчикам, но на форуме только тестеры. Хоть раз тестер согласился бы с тем, что не хватает того того и того....мол скажем разработчикам и опубликуем ответ....Хрен....каждый раз одно и тоже. Откройте вы глаза на очевидное. Может быть СГ и лучший по пробочным данным, может быть лучший по алгоритму прокладки маршрута, но сама программа........(((

    • Upvote 2
  6. Блин доставляет. Полностью согласен с Arkasha18. Но почему тестеры не могут признать очевидного? К чему разговоры, что народ не ждал Мультитач, а про файлы ограничений это совсем смех какой то.

    Естественно + - это удобней мультитача, что может быть удобнее попыток тыкнуть на ходу в + размером 1см? А если промахнешься то вылезет меню поверх (в прошлой версии было в этой думаю так же). Что мне делать, если у меня нету компьютера? Как мне быть с ЗСД? Вообще складывается впечатление, что данная да и прошлая версия это апгрейд программы года эдак 2000....ну все всей через палку.

    Установил вчера Штурмана ( вроде перая версия под андройд). Блин ну на сколько он выше уровнем ( на вид) СитиГида....Все красиво...аккуратно.... Свернул программу, а она мне повесила значек в Статус Бар (сразу вспомнил как на экзамене тетка мне сообщила НАЙДЕН НОВЫЙ МАРШРУТ...спасибо ей).

    Скажите пожалуйста вообще планируется кардинально новая версия программы? Современная версия...полностью переписанная, а не вот это вот?

  7. вам ехать или шашечки?

    Что по вашему удобнее:

    1. В дороге решили глянуть маршрут на пару км вперед - раз щепоткой отдалили...

    2.-||- - тыкаете в дурацкий +...который размером...а если промахнетесь то открывается меню в котором вкладка ДОБАВИТЬ ЗАКЛАДКУ закрывает +. результат сплошной гемор

    • Upvote 1
  8. О как. Тоесть Вы знаете об этом лучше меня?? Ну-ка -порадуйте??

    Хотите сказать, что будут большие изменения? например +\- пальцами? То что будет изменен алгоритм построения маршрута и добавлены цветные маршруты это понятно

  9. Как приятно иной раз пропустить поворот на каде из-за того, что дороги желтые и маршрут желтый. Спасибо вам. СПАСИБО! Сити Гид зе бест! Кстати идейка лично от меня. Я бы на вашем месте выпустил новую версию в момент открытия олимпийский игр 2014!

  10. Я бы поставил тройку если бы поддержка нормальная была...ну и если бы СитиГид не провалился в конкурсах. (О которых кстати не сочли важным сообщить на сайте в новостях...зато долго висело, что СГ что то там выйграл в журнале за рулем.....)

  11. Когда новая версия будет на андроиде? На ios уже очень давно обновили =(

    Андроид уже в лидеры выбился по объему рынка:

    http://android-phone...et-impressible/

    И что про маркет слышно? Будут его там размещать?

    Если закроете напишите причину.

×
×
  • Создать...