Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

barbudas

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barbudas

  • Звание
    новичок
  1. А пробочный сервер СГ все время стабильно работает? Не падает? Что то у меня симка МТС балуется - через день подключается... А когда пытаюсь принудительно включить соединение выскакивает фишка "Запрещено!" Что бы это значило? (Время, финиш, карта, галочки - все вроде правильно...)
  2. Перепрошил с горем пополам... А вот скажите, братцы, какая прошивка (tn606_net3.5_20100823.rar или 1008083-2010_09_28_keyb_fix.rar) "полнее" что ли... Первая не исправила клаву, когда поставил вторую, память опять отформатировалась, клава исправилась, винда стала выглядеть по другому... или они дополняют друг друга... тогда в какой последовательности надо ставить? зы: у меня не получилось стереть файлы прошивки (машинка после включения с вставленной карточкой начала перепрошиваться по новой))). Пришлось тереть телефоном (картридера нет)
  3. megafon? Создайте новый профиль. Точка доступа (APN): internet.nw; номер *99#; оператор Russia; логин/пароль - свои (с карточки СГ)
  4. Спасибо за ответы... продолжаю изучать тему... многое уже понятно)
  5. Здравствуйте! Несколько вопросов по TN-606: 1. Как узнать, какая прошивка стоит? (у меня скорее всего исходная, но все же...) 2. Где взять поновее? (на оффсайте только "исходная") Несколько общих вопросов: 3. Этот форум только по CG+железо? А есть ветки по Win CE? Что-то глючит малехо) 4. Не все понятно в терминах (см. подпись)) Например, что такое "ребро"? Где бы найти словарик терминов/жаргонизмов по теме? По работе (несколько поездок в Ленобласть): На Теле2 связи вообще не было, постоянно при включении самолет, на Мегафоне (симке 8 лет) связь нормальная, самолета нет.
×
×
  • Создать...