Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GMspb

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GMspb

  • Звание
    новичок
  1. - не могу оперативно убрать информацию о пробках на дисплее (жму "Отключить пробки" через минуту появляются снова), - нужна кнопка отключения любой связи (GPRS, инет, блютуз), - не вижу информацию о спутниках, - не могу менять шрифты на свое усмотрение, голосовые подсказки.
  2. Joss: До этого несколько лет ездил с Mio Map, иногда с IGO, но не думал, что может быть такая разница в управлении программой. Может я конечно дремуч еще с Сити Гидом, со временем наверное разберусь, дело привычки. Но в то же время не хочу терять контроль над программой, чтобы она сама за меня решала когда, что и как делать.
  3. IШIN: Не думал, что такие косяки могут быть, но если достанет, то придется с техподдержкой общаться. Joss: Вчера ехал ежедневным своим маршрутом, но ради интереса поехал по предлагаемому CG, якобы в объезд пробок. В итоге сделал крюк в 3,5 км. заторами на том участке и не пахло. Отчасти вот для таких случаев и не хочу захламлять экран лишней и как оказалось не всегда правдивой информацией. Да и вообще, ситуации бывают разные когда эта нифа не нужна. Сам согласен передавать, но и хочу иметь возможность оперативно отключать эту функцию. Я же не только ради пробок покупал лицензию, зачем мне на
  4. Спасибо, попробую. Но назначение кнопки "Отключить пробки" все равно не понимаю. Должна быть оперативная возможность вкл/откл пробки. p.s. к модераторам. Поиск не рулит, ввожу название этой темы (соответсвие всех слов, соответствие фразы), пишет нет такой ((
  5. Возобновлю тему. Пользователь программы я новый и не могу понять принцип работы показа/отключения пробок. Экранчик у меня не большой и не всегда мне нужна инфа о пробках. Отключаю ее в настройках, буквально через минуту они появляются снова на экране и кнопка оключения пробок снова в первоначальном положении. Может я повторяю предыдущие вопросы, но как мне убрать это?
  6. Подобная проблема! Вынужден был подгрузить карту Евразии, но поиск идет только по ленобласти, по питеру не хочет. (программу и карты установил сегодня) add: включил "выбирать карту при поиске" вроде заработало ;)
×
×
  • Создать...