Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

1ceCream

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 1ceCream

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    iPhone 5s & 5c; Peugeot 307 & LR Freelander 2
  1. ну что, лучше стало? При загрузке больше не виснет?
  2. Сегодня ситигид вылетает как никогда, очень нужен поиск но как только жму меню или поиск СГ сразу вылетает;( Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  3. я бы не сказал что дизайн на 4-, пока на троечку учитывая меню настроек я бы посоветовал посомтреть разработчикам ня яндекс карты(именно карты а не навигатор) вот как должна выгялдеть программа на ios7 легко, красиво и удобно.
  4. перейти то может перейдете, только не смотря на архаичный дизайн и все остальные проблемы, лучше СГ в питере не одна другая программа не водит...
  5. появилось, включается отдельным пунктом в меню, называется "время на финише":) и пробки пока не прокачивает
  6. дизайн такой унылый, хоть плач, выгоните школьников дизайнеров возьмите нормальных сотрудников!!!
  7. А когда ситигид под IOS 7 переделают, кто знает? На 7 программа смотрится как пришелец
  8. у меня на иос 6 бета 1 - потсоянно звук вылетал, откатился до 5 версии, сейчас снова поставил iOS 6 beta 3 - звук работает отлично, да и в целом все работает стабильно!
  9. Короче, вся моя вчерашняя радость сошла на нет. Поехал вечером забирать жену с работы, а Я Н попытался 1 раз под кирпич завести, а второй раз не знал, что улица с односторонним движением, это на В.О. с незапамятных времен и было предложено роехать до перекрестка развернуться и вернуться, якобы дом находится на противоположной полосе движения ) В общем да, интерефейс на загляденье, а вот маршрутизация - бээээ!
  10. более того, я себе уже поставил на айфоне, чувствуется, что это сделано на другой более современной платформе, приложение сочное, удобное, ни чего лишнего, работает быстро, радары по умолчанию качаются, не нужно следить за актуальностью файла и отдельно в программу заливать. Сегодня попробую на нем поездить. Нравится что предлогаются варианты на выбор, можно проехать короче но дольше или длиннее но быстрее! То что онлайн - мне пофигу, инет на телефоне 6 Gb за 200р, считай безлимитка. я думаю скоро пиложение будет ТОПовым....поставил новый ситигид, почему нельзя сделать чтобы при поиске адресса
  11. забыл добавит, что http://www.navifon.ru/ есть на Бада, но у них ценник космос какой-то.. да и в принципе они не интересны..
  12. 1ceCream

    City Guide на Bada

    Как можно узнать, планируется ли выпуск City Guide на платформе Bada от Samsung. Очень нравится S8500 Wave и только отсутствие любимой программы на данной платформы останавливает от покупки нового телефона.
×
×
  • Создать...