solaspb
-
Публикаций
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные solaspb
-
-
Есть несколько участков между границей города (знак) и кольцевой где по идее должно быть 90 а карта считает что 60.
Например на Шафировском, Культуры, Энгельса
-
Какой-то непонятный глюк с поиском POI
Пытался искать МЕГА-парнас/
Выбирал где: 98 СПб и ЛО
Что: все объекты
Не находило.
Потом выбрал Что: Магазины-торговые комплексы. Нашлось. И стало нормально после этого находить и через все объекты.
И еще вопрос. Раньше можно было сделать поиск внутри категории и потом выбрать "показать все" и тогда на карте будут, например, все заправки "Киришиавтосервис" и не будет других. Теперь не получается так сделать :(
-
В домашних условиях или на улице? В домашних условиях и не построит, потому что пытается найти сигнал GPS.
Собственно началось все после того как я заехал в Мегу-Парнас и CG потерял спутники. Потом я выехал. CG спутники нашел, показал мое местоположение. я задал точку финиша и поехал. Аппарат стал раз в 2-3 секунды выдавать сообщение "найден новый маршрут" передвигая точку старта в соответствии с моим текущим местоположением. Так я проехал по кольцу до Пр Культуры. Потом перегрузил аппарат - запустил программу, ничего не изменилось. Утром сегодня все то же самое. Поехал по яндекс-пробкам на работу. Потом на середине пути решил еще разок попробовать - маршрут построился и я доехал.
-
По-дурости обновился.
Мало того что поти сутки скачивал новую карту, так еще и нифига не работает.
POI перенесены видимо далеко не все. Во всяком случае Мега-парнас он теперь не знает.
Фавориты убрали.
Ну и на последок заглючило построение маршрута. Бесконечно говорит "найден новый маршрут" передвигая точку старта, а маршрут не строит.
Короче выступаем бета-тестерами за свои бабки...
-
Добрый день.
После обновления карты до 3.3 (СПб+ЛО) не смотря на то что использую файлик радаров без мобильных засад (да и в файле самом смотрел - мобильных засад нету) в навигаторе все-равно откуда-то берутся и отображаются мобильные засады.
Как от них избавиться?
-
Пирс, выручай, пожалуйста.
Очень нужна Испания - Майорка (Mallorca). вылет утром 30 августа :)
-
[#404] К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу.
У кого-нибудьб есть этот POI? Может быть актуальный?
-
а вот еще вопрос.. не знаю это сюда или в обсуждение карт, но когда можно ждать 3D развязок для Питера?
-
Пара вопросов.
1. Можно ли отключить звук при выходе из программы?
2. Планируется ли поддержка мультитача?
-
gaff
Спасибо
pjslot
ясно .. а что вы процитировали? на сайте не нашел про это ничего
а с вопросом про инструкцию.. такова вообще существует для 3.8 SP1?
-
Что-то никак не получается настроить.. руки кривые или не работает?
скаченые радары разархивировал и txt файлы положил вместе с картами в каталог \CityGuide\Maps
И еще не получается настроить голосовые предупреждения перед DPOI
В меню->настройки->голшосовые сообщения->а также к..
выбрано: камерам ГИБДД, постам ГИБДД
и вообще где можно взять инструкцию для 3.8.021 SP1
раньше для Lite была на страничке Обновления но там только для 3.0 :(
-
-
карта Дороги Евразии v.8.18 04.02.11
карта Ленинградская Область v.10.5 27.01.11
карта Москва v.17.6 19.01.11
везде файл не найден :angry:
Запросы карт
в Карты OSM
Опубликовано
Большое спасибо Пирсу за работу которую он проделывает.
Присоединюсь к просьбам двух товарищей озвученным выше
1. А можно ли карту Швеции
2. А может быть выложить полный индекс имеющихся cgmap карт?