solaspb
-
Публикаций
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные solaspb
-
-
-
Добрый день, подскажите а тестировал ли кто-то работу CityGuide под BlackBerry OS 10.3?
И есть ли сейчас какой-то триал. Чтобы протестировать работу? Google Play Market установлен.
-
С фиксированным наклоном, пока ничего не получится, просто можно настроить автомасштаб "нет" и наклонить карту вручную и выставить желаемый масштаб (+) и (-). Фиксированный наклон починили в бета версии.
АвтомМасштаб хотелось бы сохранить... А просто ограничить масштаб можно? Ну или как-то в настройках автомасштаба выставить скорость на изменение например 200
А у Вас не стоит ли галочка "Обзорный масштаб"?
При нем на некоторой скорости масштаб уменьшается, карта поворачивается в 2D и севером кверху.
Да, стояло. Снял, посмотрим как оно будет. Спасибо
-
-
http://forum.probki.net/topic/8295-странные-маршруты-ситигида/?page=33#comment-360465
Ошибка в карте 20,6 в связи с чем получается что нету проезда по Богатырскому от Байконурской до Серебристого бульвара.
-
Добрый день. Android 8.4.682
Есть два вопроса.
1. Можно ли запретить масштаб удалять более чем 1:150000 А то на более мелких масштабах цвет маршрута становится синим и не видно POI
2. В настройках стоит фиксированный наклон 3D. Но все равно при этом на скорости меняет на плоскую карту. Можно ли это отключить, чтобы без моего ведома наклон не менялся никогда.
-
Последнее время очень часто при проезде по Богатырскому от Байконурской до Серебристого предлагает объехать кусок по Аэродромной, хотя на Богатырском пробки нет, максимум 1 светофор.
-
Устанавливал на время отпуска ОСМ карты Мексики. Теперь удалил их, но в списке на обновление они висят. Как можно убрать их оттуда?
-
Полностью закрыт проезд по тихорецкому от северного до светлановского. В обратную сторону открыто
-
Кажись нашел в чем проблема - СГ переключился на OSM. А как его обратно на CG переключить насильно?
-
А в каких файлах содержатся пробки и корректуры. Думаю попробовать их удалить, может после этого заработает
-
Логин.пароль правильные. Маршрут строил/удалял.
Правда сайт до сих пор считает что у меня 7,8 что-то не нашел как в настройках сайта указать что версия новая (помню приходилось так делать при апдейте не то с 3 на 5 не то с 5 на 7)
-
Пдскажите, а как убрать отображение шлагбаумов во дворах? Какой это тип POI?
-
Обновлился вчера на 8,1,460 вроде было все ок.
Сегодня поехал - пробок нет. Пиктограмма синим горит но в инфо пробки и корректуры N/A ;(
-
Чет неглядя снес, установил из маркета - а там оратно 7,8 установилась...
-
нет, а зачем?
Может я не совсем понятно спросил
Интересуют будут ли работать карты http://peirce.gis-lab.info/daily
Всякие Финляндии и прочая заграница. Если нет, то это весомый аргумент не обновляться...
- 2
-
А OSM карты cgmaps будут отображаться или нет?
-
На мегафоне вполне хватает Бит-мини (99 руб/мес) 30 МБ в день
- 2
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Joss, Цетр мини карты смещается в момент начала поиска как раз на последний найденный объект. Если меняешь регион поиска то на цнтр региона.. видимо действительно расстояние от центра миникарты считается. Но хотелось бы в будущем иметь возможность чтобы показывалось расстояние от текущего местоположения.
Или подскажите как сделать так чтобы при поиске не сдигалась миникарта (тогда перед поиском она будет как раз сфокусирована на текущем местоположении)
- 5
-
Joss, спасибо, это читал. Проблема в том что на экране
расстояния которые в скобках они не от текущего местоположения а от предыдущего результата поиска
-
Не знаю относится ли данный вопрос только к Андройд версии или ко всем
Когда-то давно еще в 3 версии ситигайда, когда проводился поиск объектов о возле каждого найденного стояло расстояние от текущего местоположения до точки.
А теперь это расстояние, похоже считается от предыдущей точки поиска. Стало очень неудобно, особенно при поездках за границу.
Делаешь посик например заправки shell и он находитт тебе десяток с расстояниями 3тыс км... так как прошлый поиск был в Питере.
Можно как-то настроить чтобы показывалось именно расстояние от текущего местоположения?
-
Добрый день. а есть ли возможность сделать карту юга франции (Прованс) был бы весьма благодарен
-
Вот уж не знаю сюда или в карты но наверное все-таки сюда.
Использую CG на HTC Desire HD в портретном режиме.Пробки отображаются в режиме Линии и цыфры
Так вот алгоритм прорисовки построен так что сперва рсиуется маршрут а потом линии пробок. в итоге в режиме 3D часто бывает что линии пробок рисуются поверх линии маршрута и целиком его закрывают. Особенно заметно на горизонтальных улицах (не видно куда поворот)
-
Такое ощущение что после обновления на 7 версию перестали показываться DPOI
Если я отмечаю - тона карте видно. А вот больше - ни одного. Что-то слабо верится что вдруг люди перестали отмечать аварии и засады (проезжал мимо несколько раз)
Карта 98SPb 28x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано · Изменено пользователем solaspb
В данном случае, вообще СитиГAД... Ну и перевод одного слова из двух мне кажется странным... Но тема то не об этом.