Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Semyon772

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Semyon772

  1. Да, именно так выглядит: Спасибо за фото. З.Ы.: Переезд в Войсковицах
  2. Да я сам не поверил, даже остановился чтоб прочитать налпись Отправлено с моего X-basic через Tapatalk Еще раз посмотрел - запись потерта. ( Если кто проедет там, то прошу пофиксить.
  3. 19.02.15. проезжал переезд. РД верещит во всю, поэтому обратил внимание, что теперь, + к тому что было, там установлен "Кордон", по одному в каждую сторону. Так написано на его обтекателе англ. буквами, СВЧ излучатель присутствует. СтоИт выше остальных устройств. З.Ы. СитиГид озвучил как обычно - "Камера визуального контроля". Видео с регистратора уже потерлось ((
  4. Ну я так, на всякий случай отписался. Отправлено с моего X-basic через Tapatalk
  5. В подтверждение версии - вчера там проезжал, РД молчит. Правда РД у меня не новый - Вистлер про 78..
  6. В том и дело, что у всех есть. Могу с Вами скинуться
  7. Да. Спасибо! Но вторая мне не нужна. Лучше возьму одну за ~700р., чем две за 990р. Забыл написАть - для андроида хочу.
  8. Я думал речь не о диспетчере Не увидел с тапка , что о нем речь. Извиняюсь. Отправлено с моего X-basic через Tapatalk
  9. Не раз обсуждалось. Надо еще раз скачать карту с которой работаете. Мне помогло. Отправлено с моего X-basic через Tapatalk
  10. Откройте единственный проезд на дачу, в районе жд ст. Дивенская(Лужское направление) пожалуйста! Маршрут не прокладывается - пришлось долго мучаться, прежде чем увидел, что какой то злыдень закрыл проезд в новой карте. На 13.х версиях всё норм было.. И сосед все пробки собрал, пока доехал.. Звездочкой отмечено КПП охраны, через которое проезда нет - строение и ров.., т.е. только налево или направо от звёздочки. Заранее Спасибо Большое!
  11. Могу сказать только про teXet X-basic / TM-4072, что через не родной шланг USB-microUSB от домашнего компа зарядка идёт. В авто не проверял.
  12. Ездил на дачу 110 км туда - звук пропал. Когда ехал обратно, поставил галку "звук при нажатии" в WinCE - пока работает, болтает тётка.
  13. На раздаче до утра субботы. Скорость до 100 мбит/с. Только сам не всё еще скачал. Только включился.
  14. Только сейчас увидел. Я не совсем точно выразился, сори. За Андроид не скажу, у меня WinCE. Карты в каталоге по умолчанию. Скачал карты заново и всё ок.
  15. Мне помогло, спасибо! Заново скачал карту и поиск стал сохраняться А то уж так запарился каждый раз вводить страну и город.
  16. У меня норм диспетчер1.1.44 работает. Вот сейчас сижу и смотрю, как мои Херсон проехали - из Севастополя едут. Каждые 3-5 мин всё обновляется, скорость показывает. Денег в роуминге много сЪедает, но это другой вопрос. Кстати, диспетчер в Win7 стабильно работает - в реестре ничего не уходит, после интенсивного зумминга.
  17. Т.е. пока устройство было выключено, он скачал битый SpeedCam ? Поэтому СГ не запустился. Не понимаю, он ведь автоматом не скачивает ничего.
  18. Да, стоИт. Запускается в ручном режиме, до запуска СГ.
  19. Долго ковырялся и обнаружил почему не запускается: в папке CGMaps у меня (и не только) есть файл SpeedCam.bkm , обЪём которого равен 0 байт . Такого быть не должно. Удалить его невозможно, положить туда нормальный SpeedCam тоже. Пришлось форматировать TFAT , иначе битый SpeedCam не удалить. Если у кого так же, в этом причина. P/S/ Этот сбой больше на вирус похож. Кто потёр содержимое моего SpeedCam и всех остальных пользователей и заблокировал доступ ОС к этому файлу ?????
×
×
  • Создать...