Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Anton.

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anton.

  • Звание
    новичок
  1. Интересная тема - я поначалу обрадовался, но потом понял что это не то что нужно. Т.е. Ситигид может только предупреждать о превышении предела скорости, если в него заранее прописать этот предел? А никак нельзя его настроить так чтобы он сам вычислял предел в зависимости от того где ты едешь? Он ведь знает где какие знаки установлены, и может рассчитать зону их действия. Т.е. технически в этом нет ничего сложного.
  2. На выходных стал счастливым обладателем устройства. Ездил с ним в Пулково-2, доволен как слон! Повел очень четко. В одном месте показал фото сложной развязки. Правда пробки не использовал - нет подходящей симки, да и какие пробки в 6 утра в воскресенье? Вот только с ситигидом проблемы - 3.7 не хотел искать по адресам. Залил 3.8 - ошибка другая, но тоже не искал. Вылечил радикально (может кому пригодится): 1. Сделал бекап всего что на нем было 2. Отформатировал. 3. Залил последнюю версию программы с сайта (скачал, распаковал, скопировал фолдер CityGuide в устройство) 4. Скачал послед
  3. Все очень подробно разъяснили, спасибо! Я склоняюсь к модели Texet TM-650. Только очень странно что в этом списке ее почему-то нет: http://www.probki.net/Programs/CE.asp Или программа для нее та же, что и для TN-600?
  4. Спасибо за ответы! TN-606 посмотрел - цена весьма привлекательная. Но непонятно идет ли в комплекте Ситигид, или его нужно покупать отдельно. И неясно в чем отличие от TM-650, который стоит примерно на 3т.р. дороже. Такая переплата только за большее разрешение экрана выглядит как-то нелогично. Кто знает?
  5. Здравствуйте! Хочу использовать ситигайд в Питере и области. Встала проблема выбора устройства. Кто что использует? Есть 2 варианта: Пробки по пеередаются с телефона по bluetooth или устройство с встроенным GPRS модулем. Второй вариант хорош тем что все в одном корпусе. Но стоят такие девайсы значительно дороже. Даже наверное по деньгам выгоднее купить устройство с bluetooth и телефон. Нужно что-то качественное и беспроблемное - чтобы не теряло сигнал, не глючило, и нормальный экран. Ну и естественно чтобы ситигайд на нем работал
×
×
  • Создать...