-
Публикаций
514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные wurlitzer
-
-
Чиновники сегодня торжественно открыли безымянную улицу между проспектом Добролюбова и Малой Невой. Пока существуют только небольшой фрагмент проезда, примыкающий к Добролюбова (перекресток с пер. Талалихина). В течение двух недель ее официально назовут улицей Сперанского.
На улице Передовиков у берега реки Охты завершено строительство ледовой арены от Газпрома. Ему присвоили адрес: улица Передовиков, 14, корпус 2. Она разместилась по соседству с пока закрытыми «Максидомом» и домом молодежи (16, корпус 2) .
-
Ввели в эксплуатацию здание детского сада Кржижановского д. 2. Здание трехэтажное
-
-
1 час назад, svlad2012 сказал:
Фактически получается, что по этому карману можно ехать "против шерсти" только если выехал из одного двора и тут же заехал в другой. И стоит ли городить огород? Проще (и полезнее на всякий пожарный ) сделать его односторонним
Так из двора на север на ополчения на право можно. И будет зло если сг будет озвучивать ОД , а там встречка возможна
-
Запуск медленнее - бред
Выход - скорее да
Поиск - бред. Все давно автоматически
Медленнее - бред
Тыкнуть на дом - ян и гугл разве может?
Меню перегружено - зато много настроек. Кому не надо бигео есть
Меню карты - согласен
Рация бардачок радио - почему бы нет. кто умеет пользуются
Проложить маршрут в два действия - уедешь в е..еня
вспомните как проложить адрес в СГ или что то найти - без проблем
на нескольких устройствах должен покупать отдельно лицензии - поставь бесплатный бгео
Итого 2 пункта из 11))
-
Да отозвали его похоже из-за багов
-
30 минут назад, fotolom сказал:
С утра даже 775 не закачивала 24-ую карту
-
-
51 минуту назад, IШIN сказал:
Вот и я о том же. Мониторил все выходные. На Черокова, на Трибуца, на Катерников следы в новой карте есть.
На перемычках (Трибуца и Черокова) - тоже есть.
На Героев - нет. Куда деваются все люди с трех улиц? И откуда они берутся?
На 23.2 та же фигня была. Началась дней десять назад
-
-
Барочную улицу продлили до Песочной набережной.
(существующий проезд от ул. Профессора Попова до Песочной наб. инстинктивно воспринимается как продолжение ул. Профессора Попова, но официально эта улица продолжается до Песочной наб. в красных линиях по прямой (хотя фактически проезд там и не сформирован). А реально существующий проезд официально был безымянным, его и "присоединили" к Барочной)
-
8 часов назад, Nikolai-K сказал:
Объясните кто-нибудь,
Типа потому что первый поворот на встречку)
- 1
-
Будущей улице от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской улицы присвоили название Парфёновская. По ней должны получить адреса строящиеся жилые дома.
Эта дорога является продолжением Варшавской улицы.
Согласно границам, указанным в постановлении правительства, улица пройдет от набережной Обводного канала до Малой Митрофаньевской улицы.
Сейчас на Парфеновской улице строятся жилые дома и комплексы «Дом на „Фрунзенской“» (ООО «Дом на „Фрунзенской“», группа AAG) и «Времена года» (ООО «Юнит», Meridian Capital). Они и должны получить адреса с новым топонимом. В будущем, по информации «Канонера», Парфеновскую продлят на юг до Варшавской вдоль жилого комплекса «Московские ворота» (ЗАО «ССМО „ЛенспецСМУ“»).
-
Строящаяся дорога через Бычий остров получила название набережная Гребного канала. В ее состав включили 300-метровый участок набережной Мартынова, которая теперь заканчивается у Бодрова переулка.
В составе набережной два новых моста через протоки Гребного канала. Их предполагается назвать Бычьим (восточный) и Гребным (западный).
-
Безымянная улица вдоль северо-западной границы Смоленского кладбища станет Бекéтовской. Она увековечит двух братьев-ученых.
Улица проходит от улицы Беринга вдоль Смоленского кладбища до реки Смоленки.
-
44 минуты назад, piston2 сказал:
Попробуйте. Может у вас получиться. У меня выбора финиша мельчает карта и на экран впихивается весь маршрут. Смыл потом что-то двигать? Финиш заново ловить надо.
Получается, если перед поиском тоже немного сдвинуть карту (чтоб стрелка появилась). Тогда переносится к финишу. После этого двигайте карту.
-
Ну на игрушку больше айфон похож. А на рабочий инструмент андроид больше смахивает
-
2 часа назад, Yoхан сказал:
Проверьте кто-нить мост на проспекте Героев, мне народ жалуется, что там закрыто
В 18.30 открыто было в обе стороны
-
Присоединюсь. .. можно поподробнее?
-
2 часа назад, piston2 сказал:
Как сделать так, чтобы после выбора финиша, я мог его видеть на карте до тех пор, пока не ткну пальцем в дельтаплан?
Хм. После выбора финиша можно сдвинуть немного карту и будет щасте
2 часа назад, piston2 сказал:3. Снова про автопривязку. Можно ли сделать, чтобы при движении по маршруту в случае временной потери спутников карта снова возвращалась на текущее положение, вне зависимости от галки автопривязки?
Не понял зачем? Всю жизнь включена автопривязка и все работает без нареканий. И спутники подхватывает нормально - например после тоннеля в Кронштадте
-
5 часов назад, Moby812 сказал:
как убрать этот огромный автомасштаб
Меню - карты - настройки - обзорный автомасштаб снять галку
- 1
-
1 час назад, Kiros сказал:
В два тапа уже можно выбрать точку финиша? Избранное - точка - маршрут построен.
Сейчас это выглядит так - избранное - точка - треугольник - построить/да - маршрут построен.
Дооолго.
Зачем точка? Избранное - треугольник (который поехали) - маршрут построен
- 1
-
1 час назад, Joss сказал:
- исправлена маршрутизация между картами разных регионов
Вчера в G+ скинули баг в маршрутизации между Вологодской обл. и Карелией. Там вместо около 100 км по прямой СГ прокладывает маршрут вокруг Онежского озера. Или это баг в картах?
-
Мне ни разу не помешала
Не показывает пробки в СПб
в Пробки
Опубликовано
Примерно в это время вышла новая карта Москвы. Совпадение?