-
Публикаций
514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные wurlitzer
-
-
-
ПОИ Prisma на Рылеева д.5 удалить. Спасибо
upd/ с Ефимова д.3 и Пролетарской 36А в Колпино тоже
-
-
В таком случае лучше повторить
Joss, можно ли через "ошибку" сообщать о неправильной этажности зданий, и корректировать размещение ПОИ?
-
Что-то у картографов пошло не так. Но это не означает, что они поедут в Приморский р-он переписывать и запоминать этажность.
Я понимаю, что платные карты не означают, что их величество картографы куда-то поедут добавлять новые объекты и исправлять косяки в картах.
Будем помогать конечно
- 1
-
А Вы себе г.Сосновый Бор представляете?
Тоже был трёхэтажный
Кингисепп тоже весь двухэтажный. Вроде как в старых картах высоты домов соответствовали действительности, как и в приморском р-не. По какой причине сбросились на дефолтные не понятно.
-
так не поработают, а с указанием конкретных адресов и этажностью, поработают
Вы себе приморский район СПб представляете?)
-
напишите какие и где, исправят
например приморский район практически весь. мож картографы поработают?
-
а в спальных районах детсады и АЗС пятиэтажные, впрочем как и высотки
-
!? Это как ? Сколько пользуюсь - не видел. Правда в POI показ АЗС у меня выключен. А если включить, то показываются все АЗС на карте, а не только по маршруту (только что перепроверил на 8.4). Тогда в чем "фишка"....
ошибочка: пои заправки д/б включены. На обзорных масштабах показывает только пои заправок вдоль маршрута
-
А как вообще работает "Отображение АЗС вдоль маршрута движения" !? Искал соответствующую опцию - не нашел.
она всегда работает
-
ПОИ бассейн "Наташа" передвинуть на коорд. N59.92483 : E30.38547
На карте СГ это здание без адреса
адрес согласно их сайта: Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, 2-Д
режим работы ежедневно 7:00 - 23:00.
И в название пои добавить слово бассейн можно. Иначе поиском по слову бассейн не ищется
-
ПОИ Лэтуаль Невский пр. 146 передвинуть на угол дома N59.92929 : E30.36980
Спасибо
-
-
А направление?
одностороннее же, не?
-
Абсолютно согласен. В 90-е разломав, распродав, разграбив страну и искалечив миллионы судеб, либералы ныне снова кричат: "Мы знаем, как надо!". Нет, ребята. Мы помним, что по-вашему означает "как надо".
Все их программы и планы - чистой воды популизм. Начинаются чем-то вроде " Мы немедленно искореним коррупцию и вообще всё плохое, а всё хорошее будем всячески поддерживать и развивать и т.д и т.п." И конечно всё будет расписано по срокам: "Через полгода будет уже всё хорошо, через год вообще замечательно, а через два - столица автоматически переносится в Нью-Васюки! Голосуйте за нас!".А по вашему у власти сейчас кто?
-
N59.78789 : E30.14324
Макдональдс в Горелово
Красносельское шоссе 40д
+7 (812) 426-85-96, +7 (812) 426-85-97, +7 (812) 426-85-98
ЗАЛ РЕСТОРАНАc 07:00 до 23:30МАКАВТОкруглосуточно,
технический перерыв
с 4:00 до 5:00 -
С переездами ребята будет ж....а, там кроме расписания поездов существует еще и грузовое движение, а вот его в расписании нет. Плюс, расписание электричек может меняться по разным причинам, в течение суток. В летние периоды появляются на ЖД так называемые окна - ремонт путей, перекладка рельсов и пр. Расписание, это тоже все не учитывает.
Да норм будет. В части переездов фича сделана, в первую очередь, для учета долговременных закрытий при движении сапсанов и аллегро
-
А что за ужасные кнопки (автомобиль/мотоцикл трек) ? не хочу видеть эту штуку.... убраааааать. Я в шоке. Повернул навигатор (в новой машине так удобнее и всплыло пятно на треть экрана. Это ужасно. мне это не нужно!!!
помогите. SOS
Скоро обнова выйдет 8.4 там пофиксили
-
а на кой мне в иркутске твоя кнопка для кад
Кнопка, естественно, не на экране, а в дебрях меню. А пользователей из СПб подавляющее большинство.
По уму, конечно, автомагистрали выделить в отдельный тип дорог.
-
Ну можно, наверно, реализовать и через файл ограничений КАДа. Только сделать для его включения специальную кнопку "исключить КАД" к примеру (в добавок к кнопке "использовать файл ограничений"). Этот файл автоматически обновлять вместе с новой картой СПб.
Для себя вижу его использование только при поездках в аэропорт и вокзалы к отправлению, чтоб не прилипнуть в случае внезапного затора из-за дтп на КАД. т.к. его уже будет не объехать в отличие от маршрута через город
-
Выше глюк
Хм, вчера как раз был в Призме, проходил мимо рыбного - треска охлажденная менее 300 р (кажется 260 р)
На той неделе в призме на Александра Невского филе брал за 260 по акции. Взял предпоследнюю. Без акции по 400 лежала
-
Спасибо! Учтем при переиздании карты.
Спасибо! Но не понятно, что нужно исправить. Перекрытия улиц Новая и Школьная давно учтены. Уточните пожалуйста.
Улица Новая в карте закрыта для движения. Соответственно открыть проезд по ней от съезда с КАД до перекрытия. Спасибо
-
Карта 98SPb 19x (дорожные знаки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
ЛП N60.14738 : E29.92963