-
Публикаций
514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные wurlitzer
-
-
У меня без подключений по блютуз, такая же фигня. Ощущение, что начинается после перестроения маршрута при моем отклонении от изначально построенного.
-
В 15.10.2019 в 13:11, wademan сказал:
Я сижу на последней десятке. Из-за спонтанно проявляющихся задержек голосовых подсказок ушел с 11-й версии. Ставил и первый и второй релиз 11-й.
Почему других все устраивает не пойму. Или у них все норм?
-
В 31.08.2019 в 20:27, Joss сказал:
А конкретнее?
Например вместо налево говорит направо. Запаздывания подсказок или их пропуск. Возможно это начинается после отклонения и перепрокладки изначального маршрута. Лечится перезагрузкой программы
-
Голосовые подсказки ведения по маршруту несут ересь какую-то. Невозможно ездить. Бгео 11.0.160
-
-
Первый взгляд бгео:
1. Знак ограничения скорости 50 кривой
2. Кривой скрол меню оповещение и т.п.
3. Лаги карты с проложенным длинным маршрутом на масштабах ок. 1:10млн
-
-
Как?
-
На Лиговке два лп
59.89304, 30.32419
59.89936, 30.33803
- 1
-
-
В 17.07.2018 в 19:06, leshiy333 сказал:
Не знаю как КирЗа, а ЛАЭС-1 уже отрисовали. Правда ЛАЭС-2 пока не трогали...
Там от копорского шоссе к лаэс-2 и к зданию генподрядчика дорогу новую бы добавить
-
-
@Fanat_SPB да, там магистралью и не пахнет
-
-
8 минут назад, /DiOs сказал:
Часть пл. Европы
Верно. Та часть которая на Васильевском острове.
"В 2014 году границы площади увеличили: в ее состав включили перспективную часть на намывной территории западнее ЗСД. Прошлой осенью топонимическая комиссия придумала разделить площадь надвое; границей стал ЗСД. Старую площадь Европы решили назвать площадью Беллинсгаузена.
Таким образом, сейчас на местности площади Европы больше нет. Когда ее построят в новых границах, на намыве западнее ЗСД, неизвестно"
-
Площадь Европы на Васильевском острове переименовали в площадь Беллинсгаузена.
-
@AlexVPбывает такое нечасто. Думается мне это из-за погрешности ГПС
-
ЛП:
60.01901, 30.28693
60.02002, 30.28842
60.02020, 30.28878
60.02088, 30.29043
60.02193, 30.29301
60.02249, 30.29529
60.02304, 30.29790
- 1
-
ЛП
60.02712, 30.46176
60.02726, 30.46173
- 1
-
В 14.12.2017 в 08:13, s35 сказал:
Удалил.
Что-то не удалилась
-
и что наобсуждали?
-
В 19.12.2017 в 10:50, svlad2012 сказал:
Камеры 8073, 11047 на ул. Центральная в Девяткино.
При движении в город в зоне действия камер везде стоят (поставили) знаки ограничения 40 км/ч. При движении из города - не знаю
из города после фермы:
-
Вся карта Питера кривая к сожалению
-
Зато дёшево)
Камеры СПб и ЛО.
в Радары по городам
Опубликовано
@ilia_2s мне на прошлой неделе прилетел за 01 октября по обводному под московским на восток. 78 км/ч при ограничении 40