Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ilya812

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ilya812

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    EXPLAY-WRC5
    Xiaomi Redme Note 4x

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С фантомной круглогодичной пробкой на 2-й Комсомольской когда решите вопрос? Обещали с выходом новой карты, но воз и ныне там.
  2. Прошу как-то решить ситуацию со 2-й Комсомольской ул. в СПб. 3 неделю на ребре от Чекистов до Новобелецкой СитиГИД показывает круглосуточную пробку со скоростью 2 км/ч. в обоих направлениях, хотя тут ее в принципе никогда не бывает. В итоге СГ домой водит не оптимальными маршрутами.
  3. Прошу как-то решить ситуацию со 2-й Комсомольской ул. в СПб. 3 неделю на ребре от Чекистов до Новобелецкой СитиГИД показывает круглосуточную пробку со скоростью 2 км/ч. в обоих направлениях, хотя тут ее в принципе никогда не бывает. В итоге СГ домой водит не оптимальными маршрутами.
  4. Такая же история. Вылечил отключением в bluetooth профиля "устройство мультимедиа".
  5. @ilia_2s в Теле2 звонили или писали? Просто по телефону у них сидят бестолковые девицы и в такие вопросы вообще не вникают. Отвечают тупо по скрипту.
  6. Proxy Master через Великобританию тоже дает пробки.
  7. @evn1 так это понятно, что опсосы вряд ли виноваты. Потому что через вайфай ростелекома тоже перестали приходить. Грешу на Роскомнадзор с его базой.
  8. @evn1 , кому-то хоть в пробке приходят. Я уже 3 день без пробок в СГ.
  9. Вопрос закрыт. Все решилось сбросом смарта к заводским настройкам и установкой Ситигида заново.
  10. Да мы любой набирали. Результат один. Как написал выше. С клавы ищет все, голосом только улицу без дома.
  11. Опять всплыла ошибка с голосовым поиском. При произношении только названия улицы СитиГИД ищет улицу. Если произносишь еще и номер дома, то ничего не находится. При вводе руками на клаве адреса с номером дома - все ищется нормально. Клавиатура - системная, Язык ввода - только русский (пробовал и русский/английский). Тему про поиск прочитал. С нуля СитиГИД переставлял. Подскажите, пожалуйста, куда еще копать?
  12. Тот же вопрос про восстановление настроек с сервера. Слетела прошивка. Прошил телефон заново. Настройки с сервера не восстанавливаются. Все как у @Kostik Стоит ли надеяться, что это когда-нибудь починят или надо забыть про эту функцию?
  13. Какой теперь режим работы саппорта? Вчера отправил заявку на перерегистрацию лицензии из-за замены по ремонту материнской платы. На выходных ждать ответа или только в понедельник?
  14. После установки прошивки 2.18 на ЗенФон 2 проблема со сворачиванием Ситигида исчезла.
×
×
  • Создать...