Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

leshiy2k

Beta Testing Team
  • Публикаций

    1280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные leshiy2k

  1. В 17.01.2021 в 22:51, Павел Соколовский сказал:

    Подскажите как корректно завершить программу(версия 11.1.224) на ios 14.3 (iphone). На более раних версиях была кнопка выхода из проги. Кроме, как принудительно "смахиванием" не получается.

    Не было никогда кнопки выхода на версиях для Айфона. Это противоречит правилам Яббла.

    Ну и вопрос: а зачем её завершать? Чтобы она потом дольше запускалась?

  2. В 10.07.2020 в 12:59, AntoNK-SPb сказал:

    CityGuide периодически пытается вести по самому не оптимальному маршруту

    У меня последние полгода он только иногда случайно выбирает не самый долгий и самый тугой из вариантов маршрутов. Остальное время он тянет в самую жопную пробку или самым длинным путём. Установка "объезда" помогает раз в столетие и я этот раз уже использовал, жду 2100 год.

  3. 16 часов назад, Alex Konf сказал:

    И когда подключаешься к другой WiFi сети активация слетает.. Бред, но это так. Дома я могу запустить СГ, на улице- уже нет

    У меня такого нет. К любой сети подключен (или не подключен вообще - главное, чтобы вафля в принципе была включена) - запускается нормально.

  4. В 23.11.2019 в 01:54, e321 сказал:

    Включить блютуф. Стигид на 10 андроиде завязан мак адрес блютуса. В 10 мак адрес может быть динамический. Должен быть фикс.

     

    Пофигу это. У меня синий зуб не выключается (в отличие от вафли, которая иногда по необходимости отключается), симки в обоих слотах - и тоже вечно требует вафлю включить.

  5. В 11.07.2019 в 17:30, /DiOs сказал:

    у маршрута не финиш, а конец?

    Главное, чтобы не п..ц!

    В 11.07.2019 в 18:25, IШIN сказал:

    У ТомТома - "Следовать к..." (не в моем вкусе)

    И не в моём, я не следователь в конце концов!

    В 15.07.2019 в 22:30, IШIN сказал:

    Теперь можно просто набирать - хоть адрес, хоть название объекта.

    Интересно, а ТС считает, что в меню "Избранное" будут депутаты госдумы? Ну или так как кнопочка со звёздочкой - звёзды эстрады и кино?

  6. 8 часов назад, nik-0 сказал:

    Платные дороги программа не видит! Не М4, ни М11 про ЗСД я уж не говорю. Установка галочки в меню маршрута видеть платные или игнорировать результата не даёт.

    Переустановка и обновления результатов не дают.

    Промежуточную точку если поставить на платнике - что происходит?

  7. В 30.04.2019 в 16:11, ilia_2s сказал:

    сохраняет только те адреса до которых доехал

    С учётом, что это ..овно не видит, что я доехал, хотя стою строго в точке назначения, так как оно (..овно это) решило, что мне надо не со стороны подъезда, а со стороны помойки заехать, - у меня 90% финишей в историю не попадает!

    • Upvote 1
  8. В 30.04.2019 в 16:08, IШIN сказал:

    И слава богу (я про исправление карт для всех).

    Один разрешит проезд через двор, потому что "я тут сто лет так езжу", другой закроет дорогу потому что "задолбали через нашу деревню объезжать".

    Ничего подобного. Я почти полтора месяца бодался с модераторами Яндекса, когда у нас в городе появились "волшебные" перекрёстки, на которых поворот налево во всех направлениях работает, а вот разворот в определённых направлениях запрещён. Модераторы орали "так не бывает", на что я им тонны фотографий отсылал, как стоят знаки. В итоге они всё же смогли сделать как надо. Но времени и сил ушло много. Так что народная карта в яндексе от описанного "я тут езжу" - "а вот хрен проедешь, задолбал" не страдает.

    • Like 1
  9. 4 часа назад, Zauber сказал:

    Кто то ездил на версиях 7.9. с обычными картами по маршрутам дальше 1000-1500 км?

    Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. С обычными картами на маршруте 3200 км даже андроид с 4 гигами оперативы вылетает...

  10. В 16.08.2016 в 22:39, /DiOs сказал:

    В времена оны ПроГород хлестался тем, что будет использовать эту сверхсовременную технологию. Результат известен всем.

    Результат известен немногим: Inrix Traffic, у которого ПроГород брал данные от этой сверхсовременной технологии, показывает в своём приложении пробки довольно точно. И почти никогда они не совпадают с тем, что показывает ПроГород, но волшебным образом во многом совпадают с Яндексом, и главное - совпадают с реальностью процентов на 95.

  11. 21 час назад, KonTur сказал:

    Меня в данный момент не особо волнует куда там СитиГИД тянет на своих картах.

    Вот! А меня больше заботит именно это, так как я катаюсь обычно по официальным картам.

    21 час назад, KonTur сказал:

    Если ты сказал что мой первый маршрут имеет право на существование - я не буду менять схему конвертации. Если же по вашему второй маршрут всегда предпочтительней - я могу пошаманить со скоростными индексами.

    Не, смысла нет. Он далеко не всегда предпочтительней.

    • Like 1
  12. 52 минуты назад, KonTur сказал:

    неужели первый маршрут так плох

    Первый неплохой маршрут. Но СГ почему-то обычно тащит через город Чебоксары. Т.е. на Ядринское шоссе и т.д. Вот там - полный п..ц! А ещё бывает, что он с первого этого маршрута тянет после Тракторостроителей в центр города. 

    • Like 1
  13. 1 час назад, KonTur сказал:

    Интересно, как вы ехали... Смотрю на карту, объездная Чебоксар - это М-7 и за Кугеси налево по Р-176? Так невооруженным глазом видно, что через город короче, и как не играй скоростными индексами, быстрее.

    За 2 десятка раз, что я там ездил, ни разу не получилось через город быстрее. Даже в 3 часа ночи там получалось медленнее, чем по объездной.

    1 час назад, KonTur сказал:

    Собственно говоря, уже давно известно, что при дальних поездках нужно ориентироваться на дорожные указатели, а не на СитиГИД. Он нужен тогда, когда есть необходимость загнаться в город и там финишировать.

    Я вот отлично еду по параллельно запущенному Яндексу. Он почему-то ведёт по объездным, а не через город. Ну и ещё есть конкурент, который тоже ведёт по объездным, но им я давно уже пользуюсь "запустил - посмотрел, как всё запущенно, - закрыл".

    • Like 2
  14. Цитата

    А вот Навител и СитиГИД прекращают ведение по маршруту при активном звонке. Причем после его завершения довольно долго обновляют положение автомобиля на карте — так недолго и нужный поворот пропустить.

    Не знаю, на чём они тестировали, но на моих огрызках, Xiaomi MiMax, SGS3 восстанавливают ведение практически мгновенно. Правда, на Xiaomi я вообще по привычке сращу переключаюсь обратно на навигатор, а уже телефон в фоне болтается.

     

    8 минут назад, Fanat_SPB сказал:

    И как всегда москвичи не знают про Геонет с бесплатной Москвой. "Отлично" работает маркетинг МИТ в Москве.

    Про полностью бесплатный БиГео тоже, похоже, никто не в курсе...

    7 минут назад, fotolom сказал:

    А мне понравилось:

    Субъективное восприятие, - оно такое субъективное... Не припомню, кто там как-то жаловался на яркую карту?

    У меня почему-то нигде ничего не теряется. Наверное с глазами что-то не то.

×
×
  • Создать...