-
Публикаций
1664 -
Зарегистрирован
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные katran1961
-
-
Работает этот приёмник нормально, довольно давно им пользуюсь. Подключен к ноутбуку на 7 Win( пробовал и на 10-ке), определяется СГ без проблем. Но работает только с одной запущенной программой, даже если будет запущена программка(на фото "GPS Information") другие проги её не увидят.
-
Да нормально он и с 10-кой работает. Не давайте Винде обновлять дрова для этого устройства. И все дела.
-
В 11.12.2019 в 22:27, erik956 сказал:
А, что это?
Это они писюнами меряются!
- 1
-
Цитата
Вот так и общаемся
Да, так и общаемся. Точнее уже и общаться то не с кем!
krkrkr@, Вы сами то, занимаетесь созданием карт? Если нет, тогда зачем сопли жевать? Здесь достаточно присутствует писак, которые переливают и пустого в порожнее и часто не по теме.
-
13 часов назад, /DiOs сказал:
Вот чем ворчать, про карты бы и сказал, картограф!
А зачем? Здесь сопли, слюни о каких то программах, но ни капли про навигацию!
- 1
-
1 час назад, krkrkr сказал:
И вообще, мы вроде о Хроме, а не о Гугле и его приложениях.
Разве? А тема вроде про СитиГИД.
-
11 часов назад, dmitry e сказал:
Что надо говорить?
.....Пошли вы все нахрен, я сам заблудился!.............
-
43 минуты назад, KonTur сказал:
Минус - нет пробок.
Да и хрен с ними. И без них нормально живем! А про карты... Я сужу только по своим, У нас пополнений(изменений) данного региона, за полгода, можно сказать =0!!!
Могу тебе одно сказать, пока нет коммерческого интереса к данному региону, он так и будет прозябать.
-
36 минут назад, KonTur сказал:
Вот комбинация "граф от ОСМ
Если тебя это устроит флаг в руки! Но наши(это я про своих, местных ) пользователи, не жалуют карты от ОСМ(с его графом). Все в основном сидят на яндексе.
Хотя, может сейчас что то и исправилось, так как многие перешли в правщики на ОСМ. И наполнение там, идет побыстрее.
-
9 часов назад, IШIN сказал:
А мне иксперд предложил оба варианта. И хотя дефолтнвм он выбрал этот, правильный, но вариант с разворотом вообще не должен был предлагаться. А другой левый поворот на этой развязке сразу построился с нарушением, без вариантов выбора.
Э..."И"ксперд, у меня отключен!
Одно могу сказать! Данный косяк, давно обсуждался. Почему то у СГ на таких петлях голову сносит. Но, ежели в исходнике пройтись по вершинам кругового движения и сделать вот так и запреты разворотов -
То в последующем проблема исчезает!
Еще одно заметил, такая хрень вылазит, когда внутренние кольца обозначены типом:"Наклонный съезд с путепровода (0x8, полилиния)"
-
-
9 часов назад, Lalex сказал:
Онлайн Бинг карты вот https://maps.bravica.mobi/ru/bing/niue.htm,
О как!!! У каждого свой ресурс к Бинг!
-
3 часа назад, Чих-Пых сказал:
1135 щас уже 1180
Так измени!
-
В 08.06.2019 в 17:30, Lalex сказал:
интерес к Вing Maps, есть свежий ДАТовский файл ?
Не знаю какой по свежести! Но в моих местах, данные актуальнее того же Яндекс.
-
9 часов назад, Lalex сказал:
Всем привет) Народ, кто тут соображает в правке *dat файлов для ГМЕ, не могу понять какая сейчас версия тайлов Яндекс (Народная). Буду признателен за помощь, т.к. онраничен в трафике интернета, нет возможности поиска инфы в сети.
-
6 часов назад, Rayd сказал:
а нельзя строго зафиксировать маршрут, чтобы не перестраивался пока сам не свернёшь?
Отключайте пробки, статистику, эксперт. Постройте маршрут, какой вам надо и в путь.
p/s .Если карты отрисованы грамотно, то проедете без геморроя!
- 1
-
4 часа назад, IШIN сказал:
На СЕ все проще. Рядов не говорит, так что и проблемы нет
Моё мнение: если есть опасность впереди, значит будь внимательнее. И какая разница слева она или справа! Лишнее это.
За несколько часов, данная покрышка может оказаться и слева и справа.
-
1 час назад, KonTur сказал:
Да там баг в CGMapToolPublic build 70, если использовать build 114 - то результат получается почти без искажений с одного и того же исходника.
Костя, если есть новая циркулярка, то зачем ручной пилой пользуешься?
-
3 часа назад, svlad2012 сказал:
Вот допустим, я считаю себя махровым мазохистом и выбираю левый маршрут. Страшно подумать, а вдруг это маршрут для блондинок?
Ну тогда надо ездить не с навигатором, а с бумажной картой, компасом и чтоб рядом сидела блондинка-штурман!
-
4 часа назад, _Michael_ сказал:
выход: генерализировать до конь-вертации
Ну дык, это же надо поработать ручками, с польским форматом. А народ всё на автомате конвертирует.
-
Как же было раньше хорошо, когда было то: быстрый и короткий.
А сейчас!!! Для: ленивых, тупых, блондинок, хитрожопых и прочих мазохистов.
- 1
-
Еще одна "хотелка" для разрабов. Чтоб в дальнейшем получить еще больше геморроя при построении маршрутов.
-
3 часа назад, Zauber сказал:
А у полигона здания, на прямых, лишних точек нет? прямо чешется их поудалять и выпрямить углы полигона))
Юра, и так видно что криво в польском(mp). И дорожки и само здание.
-
Смотря что интересует! Работа с конструктором или работа по изменению конструктора?
Globalsat BU-353-S4
в Обмен опытом
Опубликовано
Ну это мы с тобой может и знаем! А для некоторых это точно - танцы с бубном!