Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AlexBB_73

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexBB_73

  1. Владею таким же девайсом - подобных проблем не имею. Может все-таки имеет смысл сделать системный сброс.
  2. В пункте Функции есть слово стоянка, а на самом деле таковой там нет.
  3. А можно попросить шапку под спойлер убрать, а то при чтении на смарте палец отсыхает перекручивать до сообщений. Заранее спасибо.
  4. А она когда появиться эта "новая тестируемая"? А в то последнее время невозможно ездить стало. Все маршруты в Питер из Кириши (и обратно) строит через Волхов. Когда шел ремонт дороги быдо понятно. Но сейчас вроде все отремонтировали, но все равно упорно ведет через Волхов, при том что едешь уже где-нибудь в районе Любани, предлагает развернуться.
  5. Присоединяюсь к поэдравлениям! Главное здоровья, остальное прилагается по ходу!
  6. МУЖЧИНА!!! Уважаю! Слово держит! Побольше бы таких в России давно бы нормально жить стали, а то одни пустобрехи.
  7. Будешь переплачивать за трафик, если у тебя не безлимитный тариф.
  8. Карты абсолютно одинаковы, от перемены мест ничего не изменится.
  9. И сразу флуд)): 1. Он сам себя наказал!!! 2. Самое главное что от него никто не пострадал!!!
  10. Потому что на некоторых моделях это наоборот может вызвать проблемы. Сжатие - это результат изысканий народных умельцев и каждый вправе попробовать его на своей конкретной модели. Если помогло - отлично, нет - ну и суда нет)))
  11. В момент авторизации происходит подключение к серверу вашего сотового оператора для предоставления услуги GPRS, но никак не к серверу СГ. Так что в вашем случае это проблемы с ОПСОСОм.
  12. А твой мозг не допер название форума почитать и попытаться сравнить с содержанием твоего поста? Не видишь "небольшую" разницу? Сейчас проснуться модераторы и объяснят.
  13. Подтверждаю!! У меня на WCE5 очень даже помогло на китайском Пионере. Так что попытка-не пытка)))
  14. Реклама!!! Что с неё взять)))
  15. Не увидел в буклете ничего обидного. Да и про 2-3 не сказал бы что они "с душком". После того какую рекламу Навител пишет, так это просто сказка.
  16. Поддержу автора, есть ограничение. Может я конечно попытался слишком большой файл прикрепить?
  17. Вот сюда сходи - найдешь ответы на свои вопросы. http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15802 Непонятно с Оперой, поставь UCWEB. Хотя я и Оперу прикрутил, только надо штатную клаву поменять, а то она корявая))) Удачи
  18. То что ЛП работает на 5.0 я знаю. Я спросил про SP1, в нем возможно внесены какие-нибудь изменения в интерфейс (добавлены-убраны кнопки), а в ЛП таких изменений еще нет. Я уже его поставил смотрю разницу в кнопках, вроде нет.
  19. А вот корректно ли будет на SP1 работать ЛП от уважаемого Vlego? Или же подождать немного когда мастер подкрутит? Вроде бы в заявленных изменениях нет пунктов влияющих на ЛП. Или я не прав?
  20. Очень на это надеюсь))) А то уже с утра сегодня тыкаю.
  21. А всю Россию когда уже можно будет скачивать. С 19 часов до сего момента все так и не удается(((
  22. Ну и в довесок: Где потом для этого аппарата тех.поддержку искать!
  23. Не исключено что Андроид подцепят, обещали.
  24. Человек же сказал - ГЛЮЧИТ)))) Каков вопрос - таков ответ. И ему на его вопрос ответили в полном объеме. Неужели сложно пару фраз добавить с описанием проблемы.
×
×
  • Создать...