temcher
-
Публикаций
32 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные temcher
-
-
Внесу свои 5 копеек.
- Стало плавнее (за счет ухудшения детализации), хотя и так не особо тормозило.
- Автомасштаб ведет себя как то иначе, не уходит на 2D с 3D не зависимо от расстояния до маневра и скорости.
- Было бы супер иметь возможность настраивать детализацию на разных уровнях, а то на карте тяжело найти что-либо за пределами города, вообще никаких ориентиров нет. (просто не к чему привязаться). Запускал на максимальной / минимальной детализации, никаких изменений не заметил.
- ни на одном из скинов не отображается как текущая улица, так следующая после маневра.
- пробки отображаются
- избранное работает
Есть в планах интегрировать загрузчик карт в программу?
-
-
Заметил, что на карте нет р. Вуокса от озера Балахановское до оз. Вуокса. Вообще нет )
-
В 21.02.2018 в 13:59, Евгений Ш сказал:
Про это место не скажу, давно не был. А на Пражской - Бухарестской - Будапештской (и Белградской, если смелости хватит) разворот разрешен.
На самих перекрёстках конечно да, разрешён, а вот вне перекрестка нет разрывов в двойной сплошной, кроме места примыкания ул. Турку.
-
-
-
Вот, что заметил - ДПОИ Авария показывается только если без указания ряда
-
-
-
-
-
-
-
Только сейчас заметил, нет ДПОИ Ремонт дороги. Планируется добавить? А то тут в пробке как дурик искал как поставить ремонт дороги, но не осилил... )
-
-
Поведение навика на стыке
На нём 512 метров, но вопрос в том, сколько китайцы оставили для навигации. И ещё прошёлся upx по исполняемому файлу.
- 1
-
-
По моим ощущениям стала несколько лучше строить маршрут, по крайней мере в части ведения по дворам. У себя замираний на стыках карт не заметил, как их можно воспроизвести?
-
Будьте добры перерисовать пр. Строителей в Кудрово вот тут правильно - https://www.openstreetmap.org/#map=16/59.9160/30.5200
-
Было бы сильно удобнее, если при движении с обводного канала по новой развязке к мосту Александра невского и набережной, прибор говорил не только "держитесь левее" при движении на Синопскую набережную, но и "держитесь правее" при движении на мост.
- 1
- 1
-
канрты москвы+спб лежат тут ftp://obmen@89.179.120.132 пароль 7895123 , канал у меня толстый, так что думаю протянет.
- 2
-
Не знаю насколько важно, но многие двухсторонние улицы, имеющие по графу в каждую сторону раскрашены неравномерно, одна сторона желтая, другая белая...
а так, на моем HTD Desire нареканий по скорости отрисовки нет...
-
скачал запускаю.
просит ввести номер лицензии. ввожу. проверка через интернет не прошла. выкинуло.
удалил. скачал запускаю.
на этот раз выбрал триал. запустилась программа. вышел зашёл - предложило ввести номер лицензии.
ввёл - не проходит проверка. вышел зашёл - снова просит ввести номер лицензии.
именно номер лицензии, а не код активации. что делать?)..
зы. 3.8 перед этим был удалён и с карточки тоже папка.
Что делать, что делать... через кабинет на сайте активизировать прогу...
-
логин/пароль забит.. сам его туда не вносил.. автоматом видимо в процессе регистрации программы.. но лицензии не получает..
PS Проверил логин/пароль, корректны. Пробки получает. Лицензии нет.
Решил проблему стиранием 2ух файлов из папки Ситигида:
1) файлик старой лицензии ситигида он выглядит примерно так license.******* В папке должно быть 2 таких файла, выбираем со старой датой.
2) файлик maplicence.lic
WinCE 7.9.1 тестовая версия
в GPS навигатор с пробками для Windows Mobile и Windows CE
Опубликовано
Не сохраняется маршрут если по пути перезапустить приложение.
Избранное сохраняется.