Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Don Serdgio

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Don Serdgio

  1. Историю я тоже посмотрел и вроде как все уходит, но в 5-ке было так, проехал по улицам, которые были не раскрашены, через некоторое время эти улицы уже имели пробкоданные, а вот в 7-ке такого не наблюдаю. Пробки я загружаю нормально, дпои отправляю нормально (в смысле я их вижу на карте через некоторое время), а вот свои же данные о скорости на карте не вижу.
  2. Вот файлик истории, а что такое, извиняюсь не понял, SN? History.txt
  3. Почему от меня не уходят пробкоданные? Пробки грузятся и ДПОИ ставятся на карту, а не рисуются, сколько не катайся. Карты установлены последней версии (Москва и область).
  4. Я использую вот такой держатель, очень доволен. На сайте производителя (Neoline) есть видеоролик, разъясняющий чего да как.
  5. Самое главное, какой бы скин не вышел, сделайте максимально возможный размер шрифта. Пусть в статике он выглядит как для слепых, но в движении это окупится. Да и центральная верхняя часть экрана должна быть свободна.
  6. Для 3.5" экрана наилучшим решением для портрета мне понравился этот скин Все четко и крупно, не надо с микроскопом ездить и главное маршрут, пробки видны далеко вперед, т.к. верх не перекрывается.
  7. 4-х значные цифры помещаются С расстоянием до первого маневра, проверил, все ок. Don Serdgio2010-11-24 17:44:39
  8. Собственно адаптация скина Андроид-стайл под разрешение 480х640 (только портретный режим!!!). Адаптирована версия 1.0.4. Автор оригинального скина ERER. 20101124_153431_Langpack.rsr Подробности см. тут А так это выглядит при разрешении 480х640 Есть небольшие отличия от оригинала: 1. в быстром меню вместо 12 оставил 9 пунктов, чтобы сохранить крупные кнопки 2. Фаворитов из 12 осталось 11, на 12 место вписалась кнопка выхода. 3. увеличил шрифт: расстояние до маршрута, время в пути, время прибытие, расстояние до следующего маневра, расстояние до второго маневра. Вроде чи
  9. 2ERER. Версия для WM. В ночном режиме верхняя панель остается яркой , как в дневном. Я Ваш скин адаптирвал с небольшими изменениями под разрешение 480х640 (только вертикальная ориентация экрана), не могли бы Вы ткнуть носом в строчку, которая отвечает за изменение цвета верхнего бара? К слову сказать, в горизонтальной ориентации все работает как надо.Don Serdgio2010-11-24 10:51:36
  10. alexey62 Поправьте пожалуйста вывод 3-х значных значений скорости. На скрине скорость 114 км/ч
×
×
  • Создать...