Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

bushmen

Пользователи
  • Публикаций

    1919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bushmen

  1. И на X-Trail ставят, только пока на версии без системы кругового обзора.
  2. Корректуры на карты больше не вносятся?
  3. При повороте с Токмакова переулка (со стороны Старой Басманной улицы) на улицу Радио нужно добавить указатель поворота налево и соответствующую подсказку.
  4. Разворот на Бакунинской улице над Лефортофским тоннелем невозможен. Разворот осуществляется через правый поворот на Малый Гавриков переулок с последующим поворотом налево на светофоре.
  5. Из двора от дома 19 по Спартаковской улице нет поворота налево налево на Спартаковскую улицу.
  6. На сколько дольше будет, если свернешь с маршрута
  7. С версии 2.90 Яндекс.Навигатор стал показывать на перекрестках изменение времени по альтернативным маршрутам, как у Гугла. Если бы он вел не по самому быстрому, Яндексу пришлось бы фейковое время показывать. Смысл? С другой стороны, многие хотели внедрения "предугадывания" пробок. Возможно, Яндекс ведет разработки в этом направлении. Но, конечно, это только мои предположения...
  8. А зачем так сложно? Если купили СитиГИД, то и пользуйтесь им.
  9. Ну да, конечно, все, кто имеет иную точку зрения от Вашей, извращенцы. А какой смысл у дилера за 15000 руб. обновлять карты на официальную навигацию или терпеть отсутствие пробочной информации...
  10. Еще год назад Яндекс навигатор интегрировали в Тойота Камри и Рав-4.
  11. "Строили, строили и, наконец, построили..." через полгода новую карты Москвы и области версии 15.3. Но, почему данные по развязкам на ней той же полугодовой давности? Где дублеры Щелковского шоссе в районе Монтажной улицы? Поворот налево с Щелковского шоссе на Монтажную из центра уже давно с дублера осуществляется. Въезд на Щелковское шоссе с Монтажной в центр - тоже с дублера. Пользоваться новой картой невозможно.
  12. Мягко говоря, этот не совсем так. Если на устройство скачены оффлайн карты, то вести Яндекс-навигатор по маршруту без интернета будет, но не сможет перестраивать маршрут и, если по какой-то причине маршрут сбросится, то заново он его не проложит. В данный момент Яндекс-навигатор ведет тестирование полностью оффлайн навигатора (позволяет строить маршруты без интернета) - некоторых пользователей он включил в число "счастливчиков". Особенно сейчас это видно, когда карты Москвы от 24 апреля. Такое впечатление, что СГ переходит в разряд "локальных" навигаторов для Санкт-Петербурга.
  13. Не знаю, правда это или нет, но вот такая информация
  14. А Вы считаете, что у штатных "писателей" не бывает своих заморочек? По этой причине (замороченного меню настроек) еще со времен кнопочных телефонов не взлюбил самсунги. Не совсем понимаю, откуда в xml-файле мог взяться хлам?
  15. Удивительно то, что у других он чуть больше 8 МБ
  16. У меня тоже 7-й. Думаю, что все зависит от шаловливых ручек писателей прошивки.
  17. У гугла карты для России, в частности, для Москвы никакие. Вы про различие спросите у таксистов... Даже не смотря на это, у СГ пользователей на несколько порядков меньше, чем у Яндекса. А после офлайна разница еще больше станет. Я уже не говорю про частоту обновления карт.
  18. bushmen

    ПДД-флуд

    Кто раньше не соблюдал, тот и сейчас не соблюдает.
  19. Пока вы тут про Навител рассуждаете, Яндекс оффлайн маршруты тестирует...
  20. Немцев никогда не было. Но на Форде, Шкоде и Ниссане все управлялось через кнопки на руле и панели в центральной части приборной доски. Поэтому и вопрос возник.
  21. А в Вашей машине это не с приборной панели настраивается?
  22. Куда-то пропал дворовый проезд, отмеченный зеленой линией, по адресу Москва, Спартаковская ул., д.19 с2
  23. bushmen

    ПДД-флуд

    Чем усложнять? Вы же сами выше написали, что перед пешеходным переходом водители итак должны сбавлять скорость. Поэтому, проезд "лежекопа" никак не усложняет жизнь. Другой вопрос, что дорожники отступают от стандартов при возведении данных препятствий.
×
×
  • Создать...