Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Laiquendi

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Laiquendi

  1. Еще одна проблема: В надежде на улучшение качества работы ставил с чистого листа. При попытке закачки карт все время отображается 0%, хотя по файлам видно, что какая-то закачка идет. Прии отмене любой из закачек карт сразу выбрасывает обратно в карту и чтобы вернуться обратно надо снова копаться в меню. P.S. Разницы между обновлением 2.8 и чистой установки не заметил. P.P.S. По мере работы программы складывается ощущение, что она работает вполне нормально, но только в рамках определенной логики и последовательности действий после соответствующей настройки. Шаг влево или вправо и все раз
  2. Телефон Nokia E52. Ощущения от новой версии преимущественно отрицательные, складывается ощущение, что для кнопочных все сделано по остаточному принципу. По порядку: 1. Бесит постоянно вылезающая экранная клавиатура. 2. Бесит постоянное выпадание в выбор города, да еще и с районами. 3. Супермаленькие буквы в легенде, супермаленькие цифры в пробках, супербольшие буквы в названиях улиц, закрывающие маршрут. Зачем? Почему даже настройкой нельзя добиться соотношений как в старой версии? 4. Виснет практически всегда при переключении задач. Нормально только в случае использования штатной функции
  3. Вчера в первой половине дня ехал из Калужской области в Москву. В области все было нормально, информация была, мои следы также рисовались нормально. При смене карты на Москву информации не стало, что удалось заметить уже только при подъезде к МКАДу. Чтобы все появилось, пришлось обновить информацию вручную. Информация же о пробках по следу так и не появилась, видимо, СГ ее просто не посылал. Это все на версии CG 2.8 для Symbian 9.3 (Спасибо, что вышла наконец!)
  4. Когда же наконец-то появится CityGuide 2.8 для кнопочных Symbian? Обещали, а так ничего и нет.
  5. Понимаю, что бесполезный вопрос. Но в связи с большой задержкой по сравнению с touch, хотелось бы узнать - 2.8 для кнопочных вообще будет?
  6. В данном случае, пожалуй, поддержу Sorrel, т.к. разговоры, что у тестеров давно есть 2.8 с вышеописанной функциональностью велись еще с конца февраля. Честно говоря, думалось, что релиз специально задержали для того, чтобы уравнять с другими платформами. К сожалению, оказалось, что это не так. В любом случае, дождаться хотя бы версии 2.8 для нетачей.
×
×
  • Создать...