Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

gorpsys

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gorpsys

  1. Получил, вошёл, добавил в круги. Спасибо))
  2. А я тут было подумал, что стандартная проблема с кривым маршрутом. Если падает, то вопрос к пользователям Simbian'а. Может кто из них поможет
  3. 1. А промежуточную точку на границе не пытались ставить? Говорят, грядёт объединение области и города в одну карту. Тогда они точно подружатся. Вроде уже скоро. 2. Ничего не могу сказать, может кто другой поможет.
  4. Не думаю, что прогород сможет решить все вышеперечисленные проблемы, поживём увидим. Но вообще идея не плохая. Я думаю как вариант можно сделать гибрид. На сервере строится глобальный маршрут, объезжающий крупные пробки. А на стороне клиента, он корректируется с учётом того, что где-то могут быть локальные затруднения или водитель может случайно пропустить нужный поворот и т.д. Кстати учитывая, что сервер мощнее, на нём можно работать с большими картами и чуть более корректно прокладывать маршруты между разными картами.
  5. Ура!!! Может теперь, когда я еду в Новгород, СГ перестанет предлагать съезжать с КАДа на Мурманское шоссе, а будет вести дальше до Московского. А то стабильно, не зависимо от наличия или отсутствия пробок, он считает, что по мурманскому из Питера в Леноблать попасть ближе, а как я там буду дальше добираться вопрос десятый))
  6. Нет, не придётся. Галочка говорит только о том, для каких карт будут приходить пробки а для каких нет, карты при этом одни и те же.
  7. В общем фиг знает, что это такое было. Но помогло только полное форматирование всего и перепрошивка девайса с последующей чистой установкой ситигида.
  8. Выбрал, он стал зависать при поиске. Удалил файл "atlas" и заново выбрал карты. Результат прежний.
  9. Проблема карманов обсуждается давно и всё никак не решится, не смотря на заверения разработчиков. Я тут где-то читал, что возможно будут вводить возможность выбора типа дорог (платные/бесплатные). А почему бы в типы дорог не включить карманы. На картах они отмечены как боковые проезды (по крайней мере если маршрут проложен по нему мне так и сообщают), а значит можно вполне при наличии соответствующей галочки не вести в проезд если не предполагается манёвра возможного только из проезда (как поворот на Ланском шоссе)
  10. Я думаю, что двор просто отмечен на карте как боковой проезд. Ну а дальше - всем известная проблема с боковыми проездами. У меня подобное встречалось на трассе между Питером и Новгородом. Он прокладывал маршрут через все встречные заправки.
  11. Да. Там выбраны - Евразия, Ленобласть, Санкт-Петербург и Новгородская область.
  12. Спасибо, я как-то не подумал, что они есть на сайте. Но в любом случае не помогло. Дело не в картах. Просто совпадение. Так что вопрос об исправлении ситуации в силе.
  13. Здравствуйте друзья! CityGuide 5.0.401 Устройстово Texet-TN-606 Предположительно после обновления карты дорог Евразии до версии 9.1 перестал работать поиск. (Вместо поиска открывается карта без элементов управления и Ситигид больше ничего не даёт сделать приходится перезагружать). Одновременно с этим перестали грузиться пробки. Интернет точно работает. Файл History.txt выглядит так: 2003-01-01 12:10:51 2003-01-01 12:10:51 --------------Start CityGuide-------------- 2011-05-08 23:06:43 2011-05-08 23:06:43 --------------Start CityGuide-------------- 2011-05-08 23:19:30
  14. Получил его в Кее по гарантии в обмен на 600-й у которого внезапно перестали читаться сим-карты, ну и разницу в цене выплатили они мне. Пока нравится, работает шустро, вышеперечисленных глюков вроде ещё не наблюдал. Правда использовал его только в пеших прогулках, ибо транспорт мой пока в ремонте. Но в ближайшие выходные поеду в отпуск в Тверь, по дороге потестирую)) UPD: хотя я тут заметил, что GSM связь иногда пропадает. Просто берёт и показывает нулевой уровень сигнала, через минуту связь появляется. Учитывая, что я нахожусь в Питере и оператор Мегафон, скорее глюк устройства, чем се
  15. У меня случается, но я подозреваю, что гайцы просто свалили раньше чем удалилось обозначение с карты. Они тоже пользуются СГ
  16. На сайте именно эта дата стоит напротив дорог Евразии, но когда я сейчас закачал их заново и поставил себе, то в инфе о карте стояла именно та дата, которую я привёл выше. На всякий случай проверил контрольные суммы, файл на навигаторе и скачанный с сайта идентичны.
  17. Значит тут она должна работать. Насколько я понял в папке CityGuide должен лежать файл CG_INTRO.GIF, что он в принципе и делает, вот только результат нулевой
  18. Я её обновил в тот же день как купил навигатор, вроде с тех пор она не обновлялась. Если что, то Евразия имеет версию 6.16 (21.01.2010), а Новгородская область версии 4.1 (07.06.2010).
  19. Всем здравствуйте. Три дня назад влился в дружные ряды пользователей teXet'а и СГ. Прочитав все 110 страниц этой ветки понял, что мне просто крупно повезло Всё работает, сворачивается, ловит спутники и даже показывает пробки. Впрочем без некоторых подкручиваний не обошлось, но это всё касалось удобства пользования (кстати, спасибо всем за подробные объяснения по поводу допиливаний меню). Однако после прочтения остались некоторые вопросы: 1. В FAQ прочитал про некий SMS-сервис, который позволяет принимать координаты от других устройств с СГ и Навителом и соответственно отправлят
×
×
  • Создать...