Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

plitkin

Пользователи
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о plitkin

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Город
    Moscow
  • Устройства
    Samsung J5 (2016)
  1. Раньше в личном кабинете для разных карт можно было включить или выключить загрузку пробок. Я этим пользовался и отключил всё, кроме Москвы. Теперь эта опция пропала. Как теперь включить обратно, например, Московскую область? Вчера ездил, в инфо стоит N/A.
  2. Я так понимаю, она новые карты (cgm) не поддерживает.
  3. Искал по оф. сайту и форуму, какие функции появились в 7 версии по сравнению с пятой. Не нашёл.
  4. Почему разворот? Получится как раз маршрут, изображённый на втором скриншоте в первом сообщении этой темы. По сути, для этого нужно проехать 3 перекрёстка: "направо" - подсказка звучит, но она лишняя, поскольку вариантов нет. "прямо" - подсказка отсутствует, но это перекрёсток, т. к. можно свернуть и направо, на Обручева, и налево, на Балаклавский http://maps.yandex.ru/-/CFsLv81p "направо" подсказка звучит, нужная, т. к. можно и налево.
  5. А это не круговое движение и не второй выезд. Потому что перед этим есть поворот на Обручева, причём как правый, так и левый на Балаклавский. Кроме того, здесь есть светофоры, а перекрёстки с круговым движением - нерегулируемые.
  6. Волоколамский тоннель закрыт по ночам с 24-00 до 5-30.
  7. cегодня открыли эстакаду: http://roads.ru/foru...c=20490&st=2280
  8. И аналогично с замечанием примерно такой же давности №21014 - пересечение Обручева/Балаклавского с Севастопольским - нет кругового. Вообще, подобные "разрезанные" круги обычно круговым движением не являются; вдобавок подсказка "первый выезд" может оказаться как налево, так и направо...
  9. Хочу обратить внимание на забытое замечание (№21013) об отсутствии кругового движения на пересечениях Кировоградской ул. с Днепропетровской ул. и с Сумской ул. Последний раз я о нём сообщал 9 месяцев назад (№55156), а первый раз оно было исправлено 3 года назад.
  10. Сегодня целый день socket:10035 - failed (net error). Браузер через это же соединение работает нормально.
  11. У меня на днях тоже перестала запускаться. Только не на 95 процентах, а вообще. На пару секунд появляются "часики" WinMobile - и тишина. Причина непонятна - никаких существенных действий на КПК не производил, типа установки программ. Замена DictPOI не помогла, пришлось переустанавливать. Но несколько странным образом. Вначале поставил (поверх, по ошибке) 3.5SP1, а потом (раз уж пошла такая пьянка) - современную версию, тоже ничего не удаляя. В результате всё работает, закладки-настройки сохранились. Потратил менее 10 минут.
  12. Кто знает, почему у Я***кса перекрыт участок ул. Максимова? У нас - нет.
  13. Наро-Фоминск становится ближе! У жителей Апрелевки уже есть свой Наро-Фоминск! Он может быть и в вашем городе! Обращайтесь за специальными условиями. :P
  14. У меня вечером приходящие с сервера корректуры требовали предыдущей версии карты (17.х)
×
×
  • Создать...