Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

slepojpju

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о slepojpju

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Skype
    slepoj__pju

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • Устройства
    Texet 610 HD
  1. У себя обнаружил то же самое. Среди многих карт, поисковик работал только по Питеру. Чего только не делал по разным советам, как форумным так и тех. поддержки. Удалось восстановить работоспособность, только после полной перекачки всех карт. А то по одной не срабатывало.
  2. Давненько я не был как на сайте так и на форуме. Много чего поменялось. Пока трудно разобраться. Прошу встать на раздачу карт Белоруси. И в догонку. Я так понял покурив тему что здесь раздаются не лицензионные карты? Это хорошо. ПЫ СЫ Скачать то скачал. Только вот карта требует лицензии. Далее как? Заранее благодарю.
  3. Кому тут про склонение Купчино? Дочитайте хотя бы до середины. Верить можно только институту русского языка, а всякого рода писателей и пописывающих иже с ними, доверия нет ибо при случае он может выразиться словами себя - "Видети ли, я так вижу". P.S Друзья мои, я понял в чем прикол. Дело в эпохе. Те кто родился и повзрослел в Советском Союзе, не склоняют Купчино, а те кто уже застал времена дерьмократии, те уже склоняют. Да и не только Купчино. И это конечно не они в этом виноваты. Были времена смуты, да правда и сейчас не фонтан.
  4. Прошу прощения. Я ни коем образом не имел вас заткнуть но... Вы ехали в Купчино, выехали из Купчино, упомянули о Купчино и наконец въехали в район Купчино. Название Купчино исходит из места, где в былые времена была расположена деревня с названием "Купчино". А это слово не склоняется. Ну, это действительно, тонкости. Так же не принято склонять названия Финских городов и мест.
  5. Непонятки все таки встречаются в 7.7 Не пойму. Почему нельзя например развернуться (разворот в настройках разрешен)? Или на худой конец развернуться на перекрестке? Зачем такой крюк по пробкам? Где логика? А вопрос собственно в другом. Почему? Если я создаю точку в "Избранном" и определяю ему категорию, на пример "АГЗС", то она не появляется в "местах интереса" в соответствующей категории. Зачем тогда эти категории в "Избранном". Я например свято верю, что созданная точка на карте, должна добавиться в заданную категорию, если оную задаешь. Так было бы очень удобно работать с поиском своих
  6. Еще о наболевшем. Как и в 7.2 не было так и в 7.7 не сделали. А именно. Если добавить свои точки в закладки, то они добавляются только в закладки, избранное. Зачем сделали редактирование по категориям? Ведь все равно они туда не добавляются. А ведь счастье было так близко. Допустим у меня пять сотен точек и все они по разным категориям. Если в поиске по моим местам я их быстро бы нашел, то по закладкам мне придется рыться... одурею. Почему бы было бы не сделать добавление в "мои места" тех точек которые мне необходимы. Например заправки. А то и такой возможности нет, а программеры их создали
  7. Если забит подъем инета с галочки в 7.7 и она обходит настройки девайса, почему так не было в 7.2? Точнее можно сказать, зачем такую работу с подключением инета сделали в 7.7? Я просто хочу понять. Это только у меня или это система?
  8. Здравствуйте. Прошу помочь. Тексет 610-HD Поставил 7.7 в корень на чисто с удалением предыдущей версии с предварительным сохранением всех параметров на сервере. Проблема в следующем. 1. Потерял все закладки из-за не согласованности программы с сервером. На 7.2 делал бекап и обратно, неоднднократно, а вот при переходе с 7.2 на 7.7 не конектиться. Попробовал на 7.7 создать новые закладки и проветси бекап. Сохранение произошло так же успешно как и последующее востановление. Мои данные в устройстве прописаны, лицензия прописана. На сайте, соответствующая кнопа о замене ПО была нажата. Что то над
  9. Считаю, что было бы замечательно, если бы был такой функционал, как наблюдение за трафиком. Не очень хочется остаться в пути без связи, вдруг. Не у всех же безлимит. Можно просто добавить пару цифр на экран. И все. Это хоть как то скрасит семерку. Если бы поддерживали еще карты для пятерки, остался бы на пятерке. Два раза уже метался между прогами. На семерке остался лишь потому что теперь пятерочные карты не обновляются. А так. Семерка на много хуже и по прокладке маршрута и по другим мелочам. Стал замечать за собой, что перестаю обращать на семерку внимание при движении. Она сама по себе я с
  10. Подтверждаю. Это так. Не проверял но возможно что там короче. Хотя как может быть короче объезд если едешь по Народного Ополчения на Таллинский виадук, при выставленном типе маршрута "короткий". ,Похоже ДПС там где то медом намазали. И еще замечу что недалече до НГ началась такая же непонятка на 5.1, которая стояла до семерки.
  11. Разговор шел не о "Е" а о "Э". Подумал и посомневался. Проверил на клаве. Попечатал в блокноте. Была перевернута. Жаль что не сфоткал. Теперь все нормально. Повернута в ту сторону. Букву "Э" я не смог бы перепутать с буквой "Є". Прямо, "пляшущие" человечки какие-то.
  12. Поставил только что семерку. Был приятно удивлен. Буква "Э" в русской раскладке клавиатуры, вообще то пишется в другую сторону. Или это примочка такая?
  13. Разговоров было много таки ни кто и не ответил толком. Можно ли создавать или редактировать POI c возможностью создания своих файлов POI?
  14. По исправлению могу сказать только про одну заправку. На Зотовском проспекте д.4 находится компания "Экогазсервис" торговая марка "IP" а на карте появляет обозначение вроде бы Лукойла. Но я хочу сказать, что это не исправленные файлы, большая часть координат это ваши данные. Я наверное плохо излагаю свою мысль. Например: Вы находитесь на машине с газобалонным оборудованием и вам надо определться с горючим. Во вкладке "места интереса" вы можете найти по названию газовую заправку за 100км, а может оказаться что например на находящейся в 5км в стороне на заправке "ТНК" есть газовый сосок. Но в ин
×
×
  • Создать...