Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AlkaliX

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlkaliX

  1. Использую СГ на КПК с экраном 2.8 дюйма, WM6.5. Очень неудобно реализованы экранные кнопки (маленькие). Часто промахиваюсь мимо них, что создает аварийные ситуации на дороге. Например, еду по кольцевой автодороге, вижу ДТП, тыкаю в меню и промахиваюсь, приходится вглядываться в дисплей, отвлекаясь от дороги, а на скоростях выше 100 кмч это чревато, особенно когда народ на дороге начинает перестраиваться из одной полосы в другую. В результате вместо 2-3 секунд на 3 нажатия и указания места ДТП приходится либо отказываться от указания вообще либо на это дело приходится отвлекаться на 5-10 сек
  2. У меня была похожая проблема, с голосовыми сообщениями, пробовал отключать только сообщения о постах ДПС и после перезапуска каждые 100 метров шло сообщение о патрулях ДПС . Возникло это сразу после обновления с 3.5SP1 на 3.7SP1. Проблему решил удалением программы через Удаление программ, после чего грохнул всю папку с установленной программой и все "лишние" файлы в папке с картами. Единственный минус пришлось все настройки заново выставлять. Мое мнение, по-видимому, при переходе с версии 3.5 SP1 на 3.7 SP1 от предыдущей версии остались какие кривые файлы, которые и давали подобный эффект.
  3. Что-то в версии 3.7 SP1, при появлении вопроса о пробке нет никакого звука. Можно ли как-то включить звук обратно, как было в 3.5 SP1, а то часто пропускаю это сообщение в пробке и соответственно инфа о пробке не уходит на сервер.
×
×
  • Создать...