Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alive

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alive

  1. Могу выложить свою. Выгружена из OSM в сентябре 2010, ездил и на ходу (по вечерам на ноутбуке) дорабатывал напильником под себя роутинг и приоритеты дорог, район Ханья-Ретимно-Панормо-Ираклион. Также отмечены некоторые популярные POI-достопримечательности в дневной доступности от Ретимно.
  2. Состыкована ли эта карта с вашей же Абхазией? (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7772) В СГ-лайт для PC, допустим, Майкоп-Адлер нормально кладёт маршрут, а чуть за границу - сбивается на Евразию, и невооруженным взглядом видно расхождение дорог. Или я что-то не понимаю и карты в атласе СГ не стыкуются в принципе?
  3. карта обновлена, скачивать здесь
  4. экие чудные "улицы" попадают в карту с фрагментов, присланных коллегами из соседнего Волгограда.. Надо прошерстить адреску, однако..
  5. Попробовал конвертнуть свой исходник в формат СГ. После некоторого шаманства это таки удалось. Результат тут - http://karty.ahn.ru/download/73001006.dcm, просьба сильно не пинать. В дальнейшем будет выкладываться регулярно (как правило, каждый месяц)
×
×
  • Создать...