Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sten_2007

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sten_2007

  1. Проще? не сказал бы... Я не программист, и далек от этого. Мне нужно (и не только мне) полноценное приложение, которое можно было бы установить и начать работать. В котором были бы все необходимые компоненты. Какого это будет размера это не важно. Автокад тоже не маленький, но установил и можешь чертить. А конвектор из MP в dsm более или менее удобный. Примерно такой же (по простоте использования) хотелось бы иметь конвектор из OSM в MP.
  2. Проблема проекта OSM в том, что отсутствуют простые инструменты для работы. Господа, если хотите получить результат, дайте простой инструментарий. Есть же программы для черчения, рисования, и т.п. Для начала надо создать исполняемый модуль для конвертации OSM в MP (с инструкциями для конвертации для СГ) и дело пойдет гораздо быстрее. Как выложили конвертор MP-СГ и сталобольше карт. А с правилами надо просто взять и опубликовать. Надо от чего-то отталкиваться.
  3. Не собирается карта Эстонии под СГ. Взята отсюда http://www.gpsmapsearch.com/osm/mp/# Останавливается на обработке лесов. Может кто подскажет, в чем причина? Очень карта нужна.
  4. Если кто не знает, то новая версия конвертора: http://downloadgps.ru/cityguide/383-gisconstructor-gis-konstruktor-dlya-sitigid-v11-build-219.html
  5. Попробывал.... вроде получается... для пробы сделал карту Новгородской области и выложил ее.
  6. Смотрим, что получилось: http://narod.ru/disk/20851235000/novgorod.rar.html
  7. Пишет следующее: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> stack: >> [6]<-45:Load_MP.d|setLevelsParam*0|i >> [1]<-15:Load_MP.d|arLvls >> [0] >> callstack: >> Load_MP.d|setLevelsParam*0 >> arZooms [2] >> i [6] >> k [21] >> main*0 >> fname [C:ru.novgorodnovgorod_2010-05-1500400053.mp] >> t0 [1273941158]
  8. Скачал твою карту... собрал, все работат..... А вот попытки собрать карты отсуда http://gis-lab.info/data/mp/ ни к чему не приводит...
  9. У меня в п. 3 до второго окна дело не доходит.... Оно просто не открывается и все. Для обучения выложи ссылку на карту которыю ты компилировал. Может правда дело в исходниках... А на это обсуждение перевода в польский формат я видел. Все ничего... настраивать не получилось. Все как-то мудрено.
  10. Да и в польский формат скомпилировать из OSM задачка еще та.... никто не подскажет нормальный компилятор?
  11. да несколько карт перепробывал.... результате нет... может кто-нить выложит последовательность действий в скриптах?
  12. Скачал конвертор... Попробывал собрать карту, но ничего не получается... Может кто-нить по подробнее объяснит, что и как делать... желательно с скриншотами и примером... Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...