Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Sten_2007

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sten_2007

  • Звание
    читатель
  1. Проще? не сказал бы... Я не программист, и далек от этого. Мне нужно (и не только мне) полноценное приложение, которое можно было бы установить и начать работать. В котором были бы все необходимые компоненты. Какого это будет размера это не важно. Автокад тоже не маленький, но установил и можешь чертить. А конвектор из MP в dsm более или менее удобный. Примерно такой же (по простоте использования) хотелось бы иметь конвектор из OSM в MP.
  2. Проблема проекта OSM в том, что отсутствуют простые инструменты для работы. Господа, если хотите получить результат, дайте простой инструментарий. Есть же программы для черчения, рисования, и т.п. Для начала надо создать исполняемый модуль для конвертации OSM в MP (с инструкциями для конвертации для СГ) и дело пойдет гораздо быстрее. Как выложили конвертор MP-СГ и сталобольше карт. А с правилами надо просто взять и опубликовать. Надо от чего-то отталкиваться.
  3. Не собирается карта Эстонии под СГ. Взята отсюда http://www.gpsmapsearch.com/osm/mp/# Останавливается на обработке лесов. Может кто подскажет, в чем причина? Очень карта нужна.
  4. Если кто не знает, то новая версия конвертора: http://downloadgps.ru/cityguide/383-gisconstructor-gis-konstruktor-dlya-sitigid-v11-build-219.html
  5. Попробывал.... вроде получается... для пробы сделал карту Новгородской области и выложил ее.
  6. Смотрим, что получилось: http://narod.ru/disk/20851235000/novgorod.rar.html
×
×
  • Создать...