Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

nazivin

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nazivin

  1. Скажите пожалуйста а с Диспетчером эта версия программы работает ? А то перестало отображаться.
  2. Поддерживаю вопрос про стирание пройденого маршрута, а то на развязках иногда сложно разобраться. Этого очень не хватает.
  3. Я не знаю спрашивали ли тут или нет а можно когда появляется знак наверху экрана "движение по полосам"(хорошо видно-крупно) но очень маленькая разница в цвете в стрелках,как нибудь более расконтрастить что ли ?
  4. БукаШка, В том то и дело я там ехал он не перестроился
  5. Скажите почему если строить маршрут из России то он не правильный(даже не реальный),когда недавно ехал долго пытался сообразить как.Но если поставить точки рядом с развязкой то все корректно.2012-11-08_(20-41-46).bmp2012-11-08_(20-43-19).bmp
  6. А они вообще обновляются а то им уже без малого год неактуально как то ?
  7. Скажите пожалуйста ранее была ссылка на эту тему по поводу отображения одностороннего движения при применении патча в андройд HTC , оно отображается ? А то у меня нет.
  8. Жаль что ни кто не знает
  9. Скажите пожалуйста почему у меня после загрузки с сайта файла дор.обст.,он корректно отображается и обновляется в "вид-дор.обс.-информация", но примерно через месяц там отображается только информация о пробках, а про обстановку запись исчезает.И только опять приходится качать и вставлять в программу вручную и примерно опять месяц все нормально.(версия для nokia 5800)
  10. nazivin

    riga

    Благодарю .
  11. nazivin

    riga

    Да.... Вопрос оказался не дурацкий,а вот пользователь(я) .... .Спасибо все заработало.Я только осваиваюсь и подскажите пожалуйста это на каждую карту отдельно надо слои выбирать?
  12. nazivin

    riga

    Практически тоже самое если вместе то так же слово Рига обрывается,но приближал до максимума (9 метров) и поэтапно удалялся, но пятно оно и африке пятно .Так что если с евроазией то просто вокруг дороги добавляются.
  13. nazivin

    riga

    Спасибо за ответ ,жаль ни чего не вышло,если оставлять только карту риги то просто желтое пятно на сером фоне .Будем общаться саппортом.
  14. nazivin

    riga

    Скажите пожалуйста почему у меня может не отобразится рига вместо города и улиц просто серое пятно.На лайт версии вроде все работало без проблем ,а тут купил полную версию и ни как /Nokia 5800/ Остальные города отображаются корректно.
×
×
  • Создать...