Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lusfly

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lusfly

  1. В добавление к предыдущему сообщению Восстановилась нормальная работа после того, как я - случайно - достала из навигатора SD-карту, на которой установлена программа. Когда вставила карту обратно, программа стала показывать пробки.
  2. Все заработало - само, после недели не-работы. Глюк какой-то был... Спасибо всем, кто откликнулся.
  3. Здравствуйте! У меня такая ситуация. Навигатор Explay PN-990. Программа перестала отображать пробки (в настройках стоит - отображать пробки как линии и скорости) и учитывать их при построении маршрута (резко изменился маршрут, которым она предлагает мне утром ехать на работу, теперь это просто кратчайший путь через все пробки). При этом: значок связи с интернетом - зеленый, а информация о пробках показывает, что они исправно обновляются! Оператор изначально был Мегафон, но смена оператора на МТС и Билайн ничего не изменила.
  4. Ау....... Ну неужто нигде в нашем Питере не устанавливают СГ на навигаторы?
  5. Помогите люди добрые... Ранее пользовалась CG на коммуникаторе, все было классно. 3 недели назад купила навигатор Explay PN-990 с предустановленным Навителом и возможностью (согласно инструкции) установки 2-х дополнительных навигационных прог. Конкретно заточен под CityGuide и Igo. Дополнительные проги устанавливаются на SD-карту. Купила я в интернет-магазине CG "Вся Россия" для WindowsCE (на навигаторе установлена WindowsCE 5.0). Установила согласно инструкции. Не запускается. На форуме пользователей explay мне помочь не смогли. Официальный сервис-центр сказал, что с доп. прогами они не рабо
  6. Очень кстати - как раз вчера купила навик без Ситигида . Если предложение еще в силе - беру! algamar@ya.ru
  7. Спасибо! Тогда ее куплю
  8. Скажите - Полная коллекция карт России, доступная на сайте за 2000 руб. - это все карты оптом? Или она менее подробна, чем если бы я скачивала по отдельности карты разных регионов?
×
×
  • Создать...