Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

shurik2k

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shurik2k

  1. Нправда ваша, программу рекомендуют таки во внутреннюю память ставить, по крайней мере так в FAQ написано: http://faq.probki.net/content/21/22/ru/ustanovka-programmy-city-guide-na-smartfon-symbian-s60-ed-3.html
  2. В общем разобрался в чем трабл был - программа была установлена на флешку, переставил во внутреннюю память - все нормально завелось сразу.
  3. Голосом говорит, карту показывает, но без единой надписи, даже контуры домов видны. Экран выглядит как бы объяснить - ну как веб страничка когда "картинки не грузяцца" - т.е. нарисованы квардратики в которых по идее должны быть стрелочки, название улицы текущей и следующей - но они пустые. Версия НЕ лайт, честно купленная, все дела.
  4. версия полная - лицензионная карты тоже полные в атласе мо москва и евразия я не вижу ни одной надписи на экране - вот основная проблема
  5. В общем то можно сказать не работает. 1) Нет ни одной надписи - видно только контуры дорог 2) поиск работает только если выбрать стиль "Symbian" Соответственно ездить по такой программе нереально, она у меня как запасная конечно, но что то я озаботился ее настройкой. Хелп плиз Версия последняя которая доступна через "обновление"
×
×
  • Создать...