Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лидеры

  1. KonTur

    KonTur

    Beta Testing Group


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      6394


  2. IШIN

    IШIN

    Энтузиасты


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      15119


  3. erik956

    erik956

    Энтузиасты


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2492


  4. /DiOs

    /DiOs

    Beta Testing Group


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      16916


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/12/19 во всех областях

  1. Не, ну оно все просто. Но не очевидно (вплоть до противоположности). Нормальному человеку не сразу придет в голову, что после прерывания массовой закачки для скачивания отдельных карт (которые и не начинали качаться) надо нажать Обновить, а не Загрузка (она начнет снова качать все). А уж то, что для Удаления надо выбрать Добавить - и вовсе квест. Потому мы и секта. Храним тайное знание. Теперь Вы - Посвященный. За ашыпки прашю венить Tapatalk
    3 балла
  2. Чем только народ не страдает
    2 балла
  3. С СГ дружу давно, мне всё просто, если полезу к конкурентам,- караул! Я Вас очень понимаю. В проге больше плюсов и многие косяки прощаются. Добро пожаловать в наши ряды! "Слабоумие и отвага "- наш девиз
    1 балл
  4. Т.е. можно было "отменить для скачивания" прямо на первом шаге. @erik956 дал такой длинный путь потому, что у вас установка закончилась, пришлось через удаление. Известно, как. Будет предлагать обновить по мере выхода каждый регион, файл которого был просто удалён руками.
    1 балл
  5. Сработало, спасибо! Но на счёт "Очень просто" это вы погорячились))) Этож ппц через какое это место..делается..
    1 балл
  6. Не-а. Ещё можно было по верхнему краю
    1 балл
  7. Очень просто, меню- карты-установить- Карты СГ- Россия- удалить. После удаления нажимаем установить, как начнется закачка,-прервать. Далее возвращаемся к настройке карт нажимаем на "обновить" выбираем нужные регионы и закачиваем.
    1 балл
  8. — Яша, как ваша красавица? — Масло надо менять... —Я про Софочку.
    1 балл
  9. у меня помогло только следующее: 1. переключить клаву на ПОЛНАЯ вместо СИСТЕМНАЯ 2. отключить все языки оставить только русский заработало. В ПОЛНОЙ клаве был португальский йазык. Фантастика... После этого можно опять переключить обратно на СИСТЕМНАЯ.
    1 балл
×
×
  • Создать...