Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лидеры

  1. leshiy333

    leshiy333

    Энтузиасты


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      8039


  2. fotolom

    fotolom

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5657


  3. Fanat_SPB

    Fanat_SPB

    Beta Testing Group


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      13470


  4. /DiOs

    /DiOs

    Beta Testing Group


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      16924


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/13/18 во всех областях

  1. Как и обещал: Это ближняя ферма к КАДу. От ВО до КАДа и в обратном направлении только две камеры. Сфотографировать смог только одну.
    3 балла
  2. Понравилось сегодня с пикабу
    2 балла
  3. Я полагаю что на ЗСД поставили КОРДОН-ТЕМП он может от 2 до 4 полос фиксировать(а КОРДОН-М2 максимум 2 полосы)ранее ЗСД заявили о том что будут мерять мгновенную и среднюю скорость,этот комплекс как раз может и то и другое
    2 балла
  4. Сергей, добрый день! Ехал по ЗСД с севера КАД и на встречных фермах увидел два КОРДОН-М2. Бьют в харю лица едущим на север за город. Возможно пока не подключены и возможно буду мерять среднюю скорость. Фоток пока нет. Будут - пришлю. Спасибо!
    2 балла
  5. Резонное соображение. Попробую поменять, посмотрю, как оно. Хотя сейчас кнопка "Меню" в таблет варианте также открывает и МоЁ-меню.
    1 балл
  6. Вообще-то то, что СГ сам не возвращается на экран при установке соединения, есть нонсенс. Не должно быть такого, чтобы нужно было делать для этого какие-либо манипуляции. Пока выручает Шутовский Пускач, который именно это и делает чётко и корректно. Пока...
    1 балл
  7. А люди хотят, чтобы (1) было слышно и (2) чтобы по возвращении в фореграунд не происходило мучительного поиска места. Про вылеты в фоне я просто молчу. А на 8+ -- происходит. Причём, разумеется, не на всех устройствах и прошивках, отчего и называют пользователи друг друга обидно.
    1 балл
  8. @svlad2012 ну, во-первых, у людей с не-дедикейтед навиком приходят всякие звонки и пр. [хотя вот тут я не-дедикейтед понимаю только в случае отказа основного] . Во-вторых, просто должно работать -- и баста. Нормальный аргумент, кстати.
    1 балл
  9. Надеюсь, это твое? Тогда - добрый вечер! За ашыпки прашю венить Tapatalk
    1 балл
×
×
  • Создать...