Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лидеры

  1. fotolom

    fotolom

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5657


  2. Joss

    Joss

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      16392


  3. Fanat_SPB

    Fanat_SPB

    Beta Testing Group


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13470


  4. mugensamara

    mugensamara

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      13


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/16/18 во всех областях

  1. Программа для обновления карт в ВАЗ Веста скачать Программа для обновления карт в ВАЗ Гранта, Калина, Приора скачать Требования: Windows версии не ниже Windows 7, версия СитиГИД не ниже 7.9 Инструкция в формате pdf: VAZ Updater Quick Guide.pdf Краткая инструкция: Скачайте на компьютер версию, предназначенную для вашего автомобиля Распакуйте архив и запустите программу Вставьте любую SD-карту, которую Вы используете/будете использовать для обновления карт Нажмите кнопку Автоопределение Пометьте страны, которые Вы хотите добавить, снимите пометк
    1 балл
  2. Огромное спасибо за утилиту. Уже загрузил в навигатор крымский мост (наконец!). Замечаний нет. Всё очень просто и удобно!
    1 балл
  3. @polpred, тоже войдет
    1 балл
  4. Ленгпаки для 10.2.128 - в шапке. Ссылки на m&m's те же, что и в этом посту. QPG - с некоторыми косметическими изменениями (другие кнопки масштабирования).
    1 балл
  5. По-моему вообще ничего не изменилось с этой версией. Карты как были старые (Самара, до сих пор не строит маршруты по открытому осенью прошлого года Московскому шоссе, это просто браво разработчикам и картографам) так и остались, как не умел обновляться через wi-fi, так и не умеет, как не умел работать с пробками и нормальными картами от osm, так и не умеет. Спрашивается - зачем он нужен такой?
    1 балл
  6. Ленгпаки 9.7.881 Ленгпаки 9.7.890 "Лишние" кнопки убираем с помощью заплаток из предыдущей темы, теми, что для 858 Заодно перетащу сюда ссылки для 12-кнопочных Пускачей: Вариант для работы с bGEO (можно выбрать CG или bGEO) Вариант для работы с GeoNET (можно выбрать CG или GN) Вариант для бета-версии 9.8.931. Выбор CG или GN. Настоятельная просьба. Задавая вопросы и высказывая пожелания, указывайте подробно следующее: вариант ленгпака, версию программы, настройки интерфейса (Уменьшенный - Нормальный - и т. д.). Максимум информации, чтобы не переспрашивать
    1 балл
×
×
  • Создать...