Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Лидеры

  1. IШIN

    IШIN

    Энтузиасты


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      15119


  2. /DiOs

    /DiOs

    Beta Testing Group


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      16916


  3. I big

    I big

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      47


  4. Joss

    Joss

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      16392


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/20/18 во всех областях

  1. Я охренителен. Удалил, и поставил 8.2, вручную указал путь Потом поверх - 9.2, 9.4 (пришлось заново задавать путь на sdcard1\android\obb...) Дальше 9.5, 9.6, 9.7, 9.8, выбрал "Внешняя карточка" (да, теперь она была!), потом 10.0.973, и обновил до 10.0.989 Карточка для выбора доступна, карты загружаются, Избранное сохраняется.... Надолго ли такое щастье? --- Возможно, какие-то версии из списка можно было пропустить. Но я изначально пробовал 9.8 и апдейт до 10 - не помогало. Так что решил начинать от истоков.
    3 балла
  2. Наберите в поиске "статистика пробок яндекс". "Пофиг" в этом контексте пишется слитно.
    2 балла
  3. @id0l номер тикета можете написать? @id0l я посмотрел, речь идет о бесплатной подарочной лицензии, она переносу не подлежит. О каких деньгах идет речь?
    1 балл
  4. Да как раз программа-то, как мне казалось, сохраняла эти файлы (и читала их оттуда же) там же, где атлас. Во встроенной памяти. Но если правильный путь - там где карты (на СД), то это хоть как-то объясняет незаписуемость избранного. ------------------ ХТО Ж МЕНЯ ТЯНУЛ НА ЭКСПЕРИМЕНТЫ???!!! О, борода моя грешная! Удалил СГ, папка удалилась сама, установил, запустил - теперь путь для карт на СДшке ВООБЩЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!!!. Попробую снова поставить 9ку и проапдейтить до 10 - посмотрю, появится ли путь.
    1 балл
  5. Файл исключения КАД для карт СПб+ЛО версий 35.х: 98Spb.limits.upd Положить в папку Jams. Для исключения КАД поставить галку "Использовать файл ограничений" в Меню-Маршрут (в последних версиях СитиГида КАД отключается независимо от галки). То же, но с возможностью доезда до Кронштадта и транзитного маршрута по дамбе: 98Spb.limits.upd
    1 балл
  6. У Вас же хватило времени написать сей "мэссэдж", чем прочитать последние 5 страниц темы? Заключение неверное. Программа с актуальными картами в шапке. Ставим, пробуем. В тех же пяти последних страницах темы есть есть скрипт, который добавляет жизни для Вашего навигатора.
    1 балл
×
×
  • Создать...