Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. и открытия новых, которые могли быть "заложены" в карту в закрытом статусе, вроде строящихся.
  3. Today
  4. @oleinap основное -- потому, что наши опсосы (не все и/или не везде) на нежном месте вертели все эти условности. Пересекаешь границу в сторону Финляндии, зацепил роуминг -- время мгновенно зацепилось за новую ТЗ. Возвращаешься обратно и не сразу понимаешь, что время на смарте не то благо теперь пока летом совпадает. Трактористы, кстати, в последнее время в ЛО вроде как поправились. У телепузиков всегда было хорошо. У бегемота всегда было отвратно. Ну и оставляем за скобками ситуацию, когда аффтары не хотят знать, где какое смещение. Именно вчера с изумлением смотрел на экран настройки джейбода со свежей прошивкой, где утверждалось, что в Москве +3. Пришлось выбрать Калининград. Б/м нормально ставить время автоматом, а ТЗ вручную. Но это если не выезжать за пределы своей.
  5. в основном это пробки и перекрытия дорог!
  6. уважаемые форумчане, подскажите, почему последняя версия 10.2.141 на устройстве в подписи при каждом запуске показывает время на 6 часов меньше текущего. Купил новый планшет, загрузил прогу, все восстановил. Сейчас запускал маршрут в 21 час, а прога показывает 15 часов. В настройках планшета установлены автоопределения времени с синхронизацией с сетью и часового пояса. Выключил автоопределение часового пояса, выбрал минус 3 часа, закрыл, опять залез и поставил + 3 часа (МСК), включил автоопределение. Запустил прогу, маршрут - время верное. Такое уже наблюдал на старом планшете Oysters T37, там я вручную ставил часовой пояс на 6 меньше, потом опять +3 часа, и прога при запуске показывала время правильно. И на старом планшете при каждом запуске приходилось так же ковырять часовой пояс. Почему на новом Galaxi Tab тоже самое?
  7. Да, Спасибо! Увидел, в чем отличие платных карт сити гид, от бесплатных? Сразу скажу, необходимость найти в городе адрес и уехать обратно.
  8. Как-то решилось исключение када на ios? Давно не юзал ситигайд, может что-то изменилось?
  9. leshiy333

избраное "новостройки"

Это ты у Толяна спроси - может и наливает… Мне не предлагал. Я всегда за рулём.
  10. https://m.zr.ru/content/articles/917292-videoregistratory-s-radar-detektorom-sravnitelnyj-test/
  11. leshiy333

избраное "новостройки"

А вот никто и не угадал [emoji16] Это база отдыха «ДАЧА», где-то за лыжной базой по Приозёрскому шоссе [emoji2957] Вот там я действительно был пару раз. Озеро там классное!
  12. надо зайти в "настройки > карты > установка и покупка > CG или OSM > Азия > Грузия > установить" потом в поиске на вкладке "города" вверху появится выбор карты, тыкаешь на поле и выбираешь "Georgia", далее поиск работает по Грузии, ищем города на английском, например "batumi".
  13. может разработчики всетаки апдейт запилят, для исправления бага
  14. Речь про Олеговскую - на последней строчке прекрасно видно пару раз. (исходим конечно же из предположения, что без маршрута в навигаторе Олег свою дачу найти не может)
  15. Fanat_SPB

избраное "новостройки"

Со скрина не видно цифирь за 30000| поэтому нельзя утверждать за пару раз.
  16. Можно еще по одной карте выбрать финиш (ПОИ там, или адрес какой), потом переключиться и ехать по другой (я так на Аландах делал - на одной карте точек ПОИ гораздо больше, а на другой больше дорог)
  17. svlad2012

избраное "новостройки"

Ну, его дача неинтересна - он сам там был всего пару раз. А вот другая... Интересно там наливают нахаляву?
  18. Вот так весело и ненапряжно Олег спалил нам координаты своей дачи и дачи Толика.
  19. @VladZH, вот Вам ещё один бесценный источник OSM-карт для навигатора. Мне эти карты уважаемого @KonTur больше нравятся, чем с cgmap-osm.ru http://peirce.gis-lab.info/daily И ещё вдобавок можно посмотреть, когда примерно карта вашего региона будет следующий раз обновлена. http://peirce.gis-lab.info/queue Пробки, правда, показывать не будет, как и с любыми неофициальными картами, а так карты очень даже хороши. И удалять официальные при этом совсем не обязательно, можно в настройках выбирать, какими картами пользоваться. Все вопросы и предложения по этим неофициальным картам можно оставлять здесь:
  20. Сам задал вопрос, сам и отвечу. С https://probki.net/vaz/lada_vesta.html карты, так и не заработали, создал флешку с обновлениями и заменил все карты на карты с https://cgmap-osm.ru/RU_cgnet_maps.html Обновил в машине карты с удалением прежних и все заработало, как задумывалось. Впредь буду обновлять оттуда, я так понимаю их выкладывают там чаще.
  21. Yesterday
  22. Старый дедовский принцип. Если ничего не помогает, читаем инструкцию. То есть по инструкции подключаемые к розетке приборы не должны потреблять силу тока больше 10А при напряжении 12 вольт. 120ВА мощности. Сварочный аппарат или утюг подключить не удастся, а вот приличный ноутбук уже возможно. И уж тем более, зарядное устройство для телефона на 2 ампера (причём это 2А при напряжении 5V, а не 12V, то есть это мощность всего 10ВА). Компрессор я обычно подключаю к розетке в багажнике, а там стоит отдельный предохранитель на 15А. Вот эта USB розетка, в отличие от передней USB, которая запитывается от магнитолы, напрямую питается от электросети автомобиля и выдаёт ток больше 2A. Я когда Весту только купил, от неё заряжал телефон. Начали с актуальности карт СитиГИД для Весты, а дошли до монтажной схемы предохранителей и обсуждения комплектаций. На очереди полтора передних подстаканника, ограничители открывания дверей, подогрев сидений, задний подлокотник и сетки в багажник.
  23. Донецк, Шахты Ростовская обл. Скачаны обзорные карты Да и очень давно пытался проложить маршрут из Донецка в Грузию. Имел такие же проблемы. Как выехал, устанавливал следующую точку, и тд
  24. Европа, Россия, Мир скачаны? И вообще-то хотелось бы узнать нужный Вам город.
  25. leshiy333

избраное "новостройки"

Могу Вас обрадовать - это возможно с помощью ББ и программы “iTools 4”. Единственное но! При изменении блокнотом с 18200 на 18888 изменения не сохраняются. Пришлось POI BKM скопировать на комп и там внести изменения. Ну и в проге снести, а с ББ положить обратно. Ну, как-то так…©
  1. Load more activity