Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Forester-Y

Камеры СПб и ЛО.

Очередные новые камеры - появились теперь на Гостилицком шоссе между КАД и пос. Петровское. Установлены на отдельной стойке с питанием от солнечной батареи (на муляж вроде не похожи - радар-детектора сегодня с собой не было, не проверить). Расположены по центру дороги, направлены в противоположные стороны. Координаты 59.829412, 29.732456. Знаков ограничения скорости не обнаружил, следовательно 90.
  3. всё аналогично, кроме wince_uploader_vesta.
  4. Делал так. 1.Скачал с сайта обновленную версию ПО: СНГ. 2. Распаковал архив на компьютере. 3. Отформатировал карту памяти (хотя до этого там был СитиГИД 7.9.7.238) 4. Закинул папку Update с компьютера на карту памяти. 5. На карте памяти зашел в папку Update/CGMAPS и удалил все карты, которые мне не нужны. 6. Запустил на компьютере wince_uploader_vesta и обновил нужные мне карты. 7. Вставил карту памяти в ММС. Запустил СитиГИДи выбрал поное обновление. Сегодня поставил альтернативный скин для СитиГИДв ММС. Всё работает. Версию при загрузке показывает 7.9.7.240.
  5. опытным путём выяснилось, что лагать на чинает при включённом зажигании(т.е. при подключении жыпиэса) при выключенном менюшки"летают"
  6. Так его просто можно убрать из инсталлятора. Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
  7. Я же выше Вам дал прямую ссылку. Повторяю: http://old.probki.net/download/vaz/7_9_7_240.zip Либо на форуме: Скачать (в верхней строке) - СитиГИД для Lada - LADA VESTA - Скачать обновленную версию ПО: СНГ
  8. Позвольте предположить, что Вы запускаете "Полное обновление" с флешки, сформированной программой обновления карт wince_uploader_vesta.exe. Это довольно частая ошибка. 1. Качаете вот этот zip-файл. 2. Распаковываете его на чистую SD-флешку. 3. Вставляете флешку в ММС и запускаете полное обновление.
  9. У меня всё обновилось сразу. Ставил версию ПО для СНГ. Сначала отредактировал на карте памяти карты: убрал не нужные мне округи и добавил из Европы Финляндию, Норвегию, Швецию. Всё чётко. Вставил карту памяти в ММС, запустил Сити Гид, выбрал полное обновление. ПО обновилось быстро, а карты минут 10. Во время загрузки на скине пишет версия 7.9.7.240.
  10. Так где ПО? Карты я обновил. У меня Европа, Россия, Турция. А ПО где найти? На форуме есть ПО СНГ и ЕВРОПА. Как мне поступить? Как Вы написали , так и делал. Но прописывает ошибка обновления ПО, хотя она у мея 238. А архивные данные 240. Что за х...я.
  11. Поменял, проверил. Вернулся старый скрин. Правда пункты меню стали закрываться через несколько секунд. Как увеличить время до закрытия меню?
  12. Пользуюсь уже два дня. Вчера проехал около 250 км с навигатором, сегодня просто ковырялся в меню. Работает. Но, хочу вернуть альтернативный скин. Перековырял всё меню. Треков не нашел.
  13. Ясно, подожду пока, ковырять не буду, может устаканится.
  14. А у меня с предидущей были подобные проблемы. Эта работает нормально. На старой пункты меню сами закрывались через несколько секунд, что бесило, а здесь ждал почти минуту, не закрывается. Удобно.
  15. Обновил программу и карты. В итоге тормоза не децкие. Оно как бы и так не блистало молниеносной реакцией, но теперь вообще тормозПосле нажатия на какую либо кнопку лаг секунд пятнадцать. Внимание, вопрос. Как по быстрому откатится на предъидущую версию?
  16. Спасибо! Проверю трек. В скине функция день/ночь менялась авто
  17. Если синим становился не весь экран, а только карта, то это сбой приёма GPS сигнала. Не обращайте на это внимание. Это типично для Вестовских ММС. Такое происходило во всех версиях СГ. Из-за сбоя приёма GPS сигнала сбивается время, а соответственно если по времени ночь, то палитра становится ночной. Возможно из-за этого в программе вырезана функция "авто день/ночь". Если посмотрите свои трэки, то увидите "дергатню" GPS. 1. Уверен, что в скине ничего не изменилось, поэтому смело берите из 238. 2. Не пробовал, но скорее всего да. Проще ручками: Если у Вас остался архив установщика 238 версии с внедрённым альтернативным скином, то можно скопировать от туда сам файл скина Update\CityGuide.zip\LangPack800x480.rsr в архив установщика 240 версии.
  18. Ссылки прочли? Я расписывал...неоднократно...каждый год повторяется с началом полярного дня...сегодня тоже поймал. Ура, я не одинок!
  19. А почему Заполярья? В других регионах не так?
  20. Установили ученице на Asus BGeo, подключили к магнитоле в VW, не проговаривает манёвр. Говорит только "через два километра". Через телефон вещает нормально
  21. Это known bug проблема индейцев Заполярья, у шерифа не воспроизводится. От платформы не зависит.
  22. 1. А альтернативный скин, как для предыдущей версии, имеется? 2. Если нет, то можно ли изменить с помощью патча для старой версии? (Патч для старой версии здесь: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/2014-proshivka-sitigid-dlya-lada-vesta-udobnyy-interfeys-kamery-zasady.html) 3. Если патч не подойдет, как самому можно сделать подобный скин.
  23. Обновление перезаписывает QM.dat  А-а-а! Ну тогда владельцам балалаек страдать!
  24. Небольшое уточнение по дворовым проездам в Металлострое. И черным выделил здание магазина Spar, адрес Садовая 21, корпус 5.
  1. Load more activity