Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. @svlad2012 для осознания этого надо читать, а не писАть.
  3. svlad2012

Не показывает пробки в СПб

Дык, указывают
  4. То есть ты лучше знаешь, работают пробки в ОСМ или нет?!
  5. KonTur

В ОСМ картах, скачанных из программы - пробки работают. Ровно столько пробок, сколько пользователей ездит по ним.
  6. Today
  7. SlaventiyEC

Посоветуйте некоторым не умничать и если есть что сказать по существу, то глворить. В иных случаях просто промолчать. РС Разобрался. В ОСМ пробки не работают. Не плохо бы это указывать при выборе этих карт. Всем спасибо.
  8. 1. Соблюдайте правила и общайтесь вежливее. 2. Можно посмотреть скриншот проблемы с датой и временем?
  9. SlaventiyEC

Тоесть ты лучше меня знаешь, работают или нет? Когда едешь по зелени и утыкаешься в глухую пробку это для него "работает"?
  10. Пробки работают, но деньги просить обязательно!
  11. SlaventiyEC

Не раюотают пробки от слова СОВСЕМ. Кто нить знает, почему. Или просить вернуть деньги?
  12. Зафиксировать МАС-и вайфай на системный, активировать при включенном вайфай, запускать при включенном вайфай.
  13. Yesterday
  14. Может быть, потому, что он не работает? И номер лицензии есть, и логин-пароль знаю, на сайте авторизуюсь - переактивирую - не принимает. Письмо в ТП написал, но там предлагают подождать ответа 2 рабочих дня.
  15. erik956

Позитивчик

А насильник на хохлятском?
  16. Так а что надобно сделать при обновлении на 10 Андроид, чтоб СГ заработал?
  17. wademan

Ложные пробки СПБ и Лен. обл.

Сорян, был неправ. Не в курсАх я был. Оказывается косяк с Ж/Д-переездами был исправлен еще полгода назад. Может стоит добавить галочку "не использовать расписания" пока идет работа над ошибками. А то есть пример того, как человек уже 20 лет обещает, а...
  18. Гляньте кто-нибудь, есть ли на Рентгена нарезка рёбер? Там не вся улица закрыта, а лишь у 23го дома котлован. Если есть рёбра, можно частично открыть
  19. Last week
  20. wademan

В релизе 11.0.165 обещали исправление:
  21. IШIN

И в очередной раз этот баг на ребрах рядом с переездом За ашыпке прашю венить Tapatalk
  22. Уррррааааааа!!!! Спасибо, большое
  23. /DiOs

Позитивчик

Гретта, это перемога!!!
  24. wademan

На первых 4-х скриншотах маршрут из СитиГИДа 11-й версии, на трех - 10-й версии. Ситуация на обоих примерно одинаково отображается. Из скриншотов видно, что неправдоподобно завышено время поезда на двух ребрах, расоложенных друг за другом. Причем, когда я заметил многочасовой прогноз, то только первое ребро было с аномальным прогнозом и время проезда всего маршрута с Кременчугской до Туристской составляло около семи часов. Пока я делал скриншоты, к первому ребру добавилось второе и время проезда всего маршрута увеличилось до 12ч.40м. На СитиГИДе 10.2.141
  25. vladimur51

Позитивчик

В продолжение "беларускай" темы. Без комментариев.
  26. leshiy333

Позитивчик

27. Проезд во двор с Варшавской есть (ЗЕЛЕНЫЙ), параллельного проезда нет (КРАСНЫЙ). Проезд во дворе за поликлиникой есть (ЗЕЛЕНЫЙ), но дальше проезда нет, забор (КРАСНЫЙ).
  28. Если точно, то не в курсе, как и не в курсе вашего вопроса. Но попробую догадаться. Установлен маджиск? Поставьте СГ в исключения (скройте).
  1. Load more activity