Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Joss

Lada kalina2 lux обновление

Можете показать пример маршрута? Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
  3. Все SP для Windows установлены? Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
  4. Today
  5. Ставил и ездил из Мурманска в С-Петербург, из Мурманска в Финляндию. Всё ОК. Для PC карты чаще обновляются. Да размеры файла больше, но работает.
  6. Вы путаете объём свободного места на носителе с объёмом свободной оперативной памяти устройства. Кроме того, вестовская ММС при работе с неоптимизированными картами упирается не только в объём памяти, но и в производительность процессора. Да, формат карт совместим и работа с неоптимизированной картой возможна. Но при выполнении сложных задач, вроде построения длинного маршрута между регионами, или просто при работе с картой на которой много объектов (Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край), Вы столкнётесь с подвисанием системы. Те самые "тормоза", на которые все так охотно жалуются.
  7. Yesterday
  8. Там проблема не с местом, а доступной оперативной памятью для работы с картой вообще. Поэтому под СЕ появились "оптимизированные" карты...
  9. Так я удалил не нужные мне регионы, поэтому места в памяти ММС достаточно.
  10. SNY

Ителма

Где взять актуальную версию СГ для приборной панели ителмы с навигацией? И как приобрести лицензию? Пробную версию?
  11. вопрос к администратору . подскажите когда планируется обновление ПО и Карт для лада калина 2. спасибо
  12. asteriks161

Lada kalina2 lux обновление

где его скачать раньше можно было хоть предыдушую версию а теперь нет.
  13. Вестовская ММС по задумке АвтоВАЗ не даёт пользователю штатный доступ к процедуре копирования файлов через Explorer Windows CE. Единственный способ обновить карты навигатора в данном случае - запуск с флешки специальной программы обновления, которая и производит копирование. Для того, чтобы обновление работало, пакет обновления должен быть сформирован по определённым правилам. Программа wince_uploader_vesta занимается формированием этого пакета обновления на флешке. Так что ваши претензии скорее следует обратить не к разработчикам СитиГИД, а к конструкторам АвтоВАЗ. Можно, конечно, предъявить претензию разработчикам СитиГИД, что они дополнительно не выпустили подобную программу для Linux или для MacOS. Но на каждой из этих систем есть возможность запуска Windows программ с помощью эмулятора или виртуальной машины. Карты для WinCE версии СитиГИД специально оптимизируются, что позволяет навигатору работать с ними в ограниченном объёме памяти. Карты для Windows подобную оптимизацию не проходят. К примеру, размер карты Ставропольского края одной и той же версии 14.2 для Windows - 18 мегабайт, а для WinCE только 15 мегабайт. Карта Санкт-Петербурга занимает для Windows 71 Мб, а для WinCE 56 Мб
  14. У меня стоял СитиГИД для PC, а оттуда брал карты и переносил в СитиГИД на ММС Лады Веста. Всё работало без проблем.
  15. Прошу прощения за наглость но кому пришло в голову чтобы обновить карты нужно значит иметь комп с виндой на которой устанавливаем спец программу wince_uploader_vesta и уж в ней мурыжим карты а что просто файликами скачать не судьба? я\ к тому что первое- не у всех есть винда. второе -у тех у ково она есть не всегда может переварить прогу например у меня установщик обвинил в отсутсвие файлика api-ms-win-core-localization-l1-2-0 который мне придется теперь по всему интернету искать и устанавливать в надежде что он не принесет собой ворох вирусов. очень знаете замечательная задумка со стороны разрабов просто как весь узел ГРМ с однорядными роликами. ну у всех же почти у всех нормальных навигаторов тупо скачиваем прогу и карты файликами ну для чего это было нужно? что ктото бюджет освоил на написание этой кривой проги? да каюсь может у меня винда кривая но я раньше скачивал вообше с телефона на андройде и не парился теперь вот зарасти большое вам спасибо еще что нибудь еще изобретите например обязательное посещение луны очень нужное и полезное дело. зол как я зол. сори пис
  16. Last week
  17. Не, 17 часов ждать было некогда))
  18. Такое уже было, когда было известно, что через х часов открывается улица, то СГ строит до закрытого участка, а потом ждёт, когда откроется. Время соответственно тоже складывается. Называется "прогноз с учётом разведения мостов (перекрытий/ доезда)" или как-то так
  19. Вот это работа! Вот что значит профи!!
  20. А кто подскажет: до скольки лет растут ГАЗели?
  21. Есть подозрение, что ыкспердт все равно предлагает маршруты через перекрытые сервисом же улицы (и мосты).
  22. Первые 2 картинки были в 19 часов, и СГ зачем-то (?) пытался проехать через закрытую им же ул.Маяковского. Третья - в 20:45, мосты были на месте)). Похоже тоже из-за ул.Маяковского. Только зачем он туда строил маршрут, если на карте она была серая (закрытая)?
  23. Маршрут случайно через разведенные мосты не был?
  24. Что-то сегодня вечером СГ отжигал. То обещал 2 км проехать за почти 17 (!) часов, то почти 6 км за те же 17 часов!
  25. Правильно. Корректура. Зарапортовался.
  26. Не релиза карты, а корректур на нее.
  27. Посмотрел. У меня тоже карта Ростовской области 20.1. А вот дата релиза N/A
  28. Не знаю, но у меня при обновлении карты памяти обновилась карта 61Ros.cgnet и карта России. Хотя, я мог удалить карту Ростовской области, когда удалял ненужные регионы.
  1. Load more activity