Активность
- Вчера
-
Начиная с 7 марта 2024 версия Windows на ПК через сеть не может соединиться с сервером. Ошибки такого плана: 18:34:43 HTTP conn sock 0 ok 18:34:43 HTTP win6fvds.probki.net 80 ok 18:34:43 HTTP conn sock 0 ok 18:34:43 HTTP win6fvds.probki.net 80 ok 18:34:43 HTTP conn sock 0 ok 18:34:43 JUXI on conn sock 6 - failed (connection error) 18:34:43 JUXI closing sock 0 ok 18:34:43 JUXI closed sock -1 - failed (net error) 18:34:43 HTTP on conn sock 0 ok 18:34:43 HTTP send 1 ok 18:34:43 HTTP on conn sock 0 ok 18:34:43 HTTP send 1 ok 18:34:43 HTTP on conn sock 0 ok 18:34
-
ewazzuz присоединился к сообществу
-
enpba присоединился к сообществу
-
Олег Т присоединился к сообществу
-
mqeqs присоединился к сообществу
- Последняя неделя
-
cutiebaby139 присоединился к сообществу
-
ovbvkec присоединился к сообществу
-
yvuwonu присоединился к сообществу
-
kerabz присоединился к сообществу
-
K2008 подписался на Автомасштаб в СГ
-
Почему в СГ для каждой скорости задан фиксированный неизменяемый масштаб при движении? Это очень неудобно. При изменении масштаба вручную (клавишами "+" и "-") я тут же выскакиваю из режима движения по маршруту. А при нажатии кнопки "текущего местоположения" режим движения по маршруту восстанавливается, но и изменённый мной масштаб тоже сбрасывается и переходит к предустановленным. Требуется возможность изменения предустановленных значений автомасштаба при движении. При движении автомасштаб ДОЛЖЕН изменяться, но хотелось бы, чтобы пользователь имел возможность его пропорциональ
- Ещё раньше
-
Знаки движения по полосам на Комендантском проспекте перед Долгоозёрной улицей. При движении с юга на север перед южным проездом и северным проездом: "только налево | только прямо | только прямо | прямо и направо". При движении с севера на юг перед северным проездом: "только налево | только прямо | прямо и направо". При движении с севера на юг перед южным проездом: "только налево | налево и прямо | только прямо | прямо и направо". Знаки движения по полосам на Кузьминском шоссе перед Волхонским шоссе: "только налево | прямо и направо".
-
Прошу нанести адреса на карту: Фермерский переулок, 9 - 60.090239, 30.292117 Фермерский переулок, 10 - 60.089880, 30.290131 Фермерский переулок, 11- 60.090302, 30.29158 Фермерский переулок, 12 - 60.089965, 30.289574 Фермерский переулок, 13 - 60.090347, 30.291084 Фермерский переулок, 15 - 60.090338, 30.290625 Фермерский переулок, 17 - 60.090387, 30.290015 Колхозная улица, 14 - 60.088319, 30.292745 Колхозная улица, 14Б - 60.08894, 30.29353 Колхозная улица, 14, к.7 - 60.08947, 30.29299
-
Пробовал послать трек в https://old.probki.net/Bugs/, после попытки сохранения выскакивает страница с ошибкой 500: "Server Error 500 - Internal server error. There is a problem with the resource you are looking for, and it cannot be displayed." Треки через баг-репорт не принимаются или это временно?
-
Там напротив СоюзПушнины Скат висит (есть в базе).
-
Прошу изменить на карте ребро выезда из дублёра на МКАД, согласно трека: 2024_03_16_gps.plt
-
Так как "ядиск" бесплатно не принимает файлы размером более 1Гб, пришлось выложить: - папка Update с обновлением 7.9.7.240 и пустой папкой CGMaps - обзорные карты для папки CGMaps - регионы от 2 до 21 для папки CGMaps - регионы от 22 до 38 для папки CGMaps - регионы от 39 до 60 для папки CGMaps - регионы от 61 до 75 для папки CGMaps - регионы от 76 до 99 для папки CGMaps Производить компоновку нужных карт в папку CGMaps, соответственно, в ручную. Помните, что оптимизированные и неоптимизированные карты - это разные файлы, при обновлении они не заме
-
Да уж позаботились! Треноги у Киевской, правда, давно не видел, зато мафынка напротив парка Победы стоит регулярно (отмечена).
-
Это вернули с поверки КОРДОН-М2 - отмечен с 2018 https://speedcamonline.ru/uuid/61978223-8f1c-11e8-aa06-00187620/ А еще весь Московский проспект увешали новыми комплексами. Вроде все внес в базу (в том числе и те, которые удалось выловить по регистратору и которых еще нет в базе ГИБДД). Будьте внимательны при поездках по Московскому проспекту!
-
Если завтра той же дорогой поеду, попробую на телефон сфотографировать. Зрительно выглядит как кубик с ребром сантиметров 30.
-
Дима, привет! Приглядевшись при самом крупном увеличении мне показалось, что это Кордон. Эти модели точно также понавешали на КАДе от Бронки до Горской. Именно на столб у разделительной и с поворотом в лоб. Предлагаю точку внести в базу как Кордон-М2
-
На углу Витебского и Звёздной (59.835998, 30.371882) монтируют камеру. В сортах г не разбираюсь, смотрит в город.
-
Поддержу предидущего оратора. Обновил карту на 62 версию с лохматой от сентября 2021 и пробки исчезнувшие 26.2.24 появились. Но их стало жестко мало. Ехал в город так первые только на КАД появились. И да на winCE с 128 М памяти работает, хотя поиск может вылететь, но при перезапуске ведет по маршруту. Так что , кто у нас из датчиков с СЕ - обновляемся.
-
galileoweb подписался на При использовании СГ пропадает мобильная связь
-
Так как "ядиск" бесплатно не принимает файлы размером более 1Гб, пришлось выложить: - папка Update с обновлением 7.9.7.240 и пустой папкой CGMaps - обзорные карты для папки CGMaps - регионы от 2 до 21 для папки CGMaps - регионы от 22 до 38 для папки CGMaps - регионы от 39 до 60 для папки CGMaps - регионы от 61 до 75 для папки CGMaps - регионы от 76 до 99 для папки CGMaps Производить компоновку нужных карт в папку CGMaps, соответственно, в ручную. Помните, что оптимизированные и неоптимизированные карты - это разные файлы, при обновлении они не заме