Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Понял. Даже интересно как нарисовать.
  3. Толик, как раньше говорили -"отпишись и не читай".
  4. Yesterday
  5. Fanat_SPB

Навигационный юмор

Нам тоже очень интересно читать ваши удивительные записи.
  6. Тут и без тебя один (ли ?) справляется. Скриншоты выше. Вообще бан бы выписать старателю и отлучить от "ошибок на карте".
  7. Я один не справлюсь.... тут помощники нужны....
  8. Марек

Навигационный юмор

Интересно.
  9. С 23 февраля по 29 мая перекроют движение по Харьковской улице от Миргородской улицы до Невского проспекта, в том числе перекресток с Тележной улицей. На участке будет проводиться реконструкцию теплосети. источник: АиФ Санкт-Петербург.
  10. Подвинул. И на Менделеевской рядом тоже
  11. Неа. Год и один день. И точка наверное на углу двух маршалов. 20 февраля, если не ошибаюсь, я приехал в салон на Приоре, а уехал на Весте. А, точка может быть и в другом месте, я ж мог обнулить ММС заранее, не перед салоном
  12. @IШIN , у меня в навигаторе твоя последняя позиция осталась ровно год назад...
  13. 59.94141 30.30345 с обоих концов переулка подвинуть знаки
  14. ВЕРНИТЕ МОНИТОРИНГ В ВЕСТУ!!! Я СЛОВО ВОЛШЕБНОЕ ЗНАЮ! ПАЖААААЛУСТА! Не, я понимаю, завод выставил ТЗ, и все что он не просил, из программы вырезано. Но вот было бы здорово, если бы: 1. Существовала версия, где координаты получались бы из CAN шины 2. Работал бы мониторинг. Пусть бы неофицииально, где-то в дебрях, чтоб на свой страх и риск. А то для мониторинга приходится еще и на телефоне запускать СГ. Общегражданская же СЕшная версия в Весте вроде не увидит спутников...
  15. Плохо что нельзя реализовать полосу. Мне с ней удобней. Поэтому сейчас в большей степени пользуюсь Яндексом и Навителом. Хотя интерфейс и логика прокладки СитиГИД мне ближе.
  16. IШIN

Навигационный юмор

Именно. Вся прелесть, что он предложил объехать мента от греха подальше.
  17. 1. Вестоводу никто не мешает пользоваться интернетом (штатно все есть, надо только ТД поднять) 2. с Грантой (Калиной, Приорой) чуть сложнее, т.к. штатно инет не предусмотрен, требуется некоторое рукоблудие. Но для навигатора без интернета думаю, это ребро - не самая большая проблема. На фоне отсутствия корректур ВООБЩЕ один мостик роли не сыграет.
  18. Угу. Поставь "Ошибку на карте" со вписанным названием. НА КАЖДОМ РЕБРЕ МОСКОВСКОГО! "Забьем Мике баки!"
  19. Добрый день! Поздравляю всех с наступающим праздником. Здоровья, любви, семейного благополучия и безопасности на дорогах. Спасибо, что так переживаете за данную ситуацию. Постараюсь за праздники проверить, как работает данное ребро. Если что не так, то будем заниматься данным вопросом после праздников. С уважением, Ольга
  20. Линии на ВО не ищутся. Строчка "3 линия ВО" на последнем скрине появилась через две минуты тыканья различных вариантов типа "3-линия", "3линия", "3я линия" и т.д. Изначально её не было и , если полностью набрать "3 линия" , то эта строка исчезает
  21. В 7;40 закрыто)) я думал, по аналогии будет до 10:00 открыто
  22. Last week
  23. Надо предложить переименовать в карте СГ. Или исторические названия ввести....
  24. @roadtraffic , я так понимаю, перекрытие теперь не в корректуре, а в файле пробок для данного ребра. Итого вопрос на зысыпку: что будет если днем поедет вестовод (грантовод) без интернета на ММС...??? вариант А) ребро по умолчанию открыто и ладовод будет материться... ((( вариант Б) ребро будет без инета всегда закрыто ?
  25. 23:13 ребро закрыто. Это со временем на телефоне проблема или на сервере?
  1. Load more activity