Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Chip-62

Не обновляется ПО Веста 240

Прокатило... ! Всем спасибо ! теперь я счастливый обладатель 240 версии
  3. Today
  4. IШIN

Именно так Должно
  5. Chip-62

Т.е у вас на карте , в корне.. Есть папка UPDATE, а в ней лежит .. Архив СитиГИДи еще два файла? Один из которых Приложение ехе. А у меня просто в корне лежит содержимое "Вашей" папки UPDATE// Хм.. вопрос .. С хрена ли у меня, при распаковке не образуется такая папа в корне ? Идея по ходу ясна.. Девайс ищет необходимую папку чтобы запустить обновление..А её нет и он не реализует алгоритм обновления Я вообще с выключенной ММС стартую.. Сейчас под дурака создал папку в корне и в нее все переложил. Думаю что если у папки в корне ни каких особых свойств нет, то должно прокатить
  6. sorokan

Как вариант - навигационное приложение перед обновлением должно быть выгружено (Меню-Выход-Да)
  7. IШIN

И не попадете. Надо как у @sorokan - эти файлы должны лежать в папке UPDATE, которая лежит в корне. А у Вас просто файлы в корне флэшки
  8. Chip-62

Не не работает.. Вставляю карту.. Тапаю по навигатору иконке.. И просто открывается навигатор.. В меню обновлений не попадаю :-( Фигня какая то не здоровая Да конечно с СД. Ща еще гляну структуру каталога
  9. 1 Почему вопрос в теме про диспетчер? 2 А подробнее? Вы только начали пользоваться СГ и получили такую бяку? Или пользовались раньше и тогда было всё хорошо?
  10. sorokan

Обновляете надеюсь с SD карты? А то на картинке USB накопитель. В корне карты должна быть одна папка update внутри которой должно быть содержимое из архива (3 файла один из них архивный и папка с картами).
  11. hab

Камеры СПб и ЛО.

Как я понимаю, большая точность, только при приеме поправок от наземных станций по GPRS в режиме онлайн.
  12. Chip-62

Вот сделал.. Из загрузок разархивировал в карту У вас было так У меня получилось так.. Вроде похоже ..пойду пробовать Кстати.. Привет Тольятти !!! У меня там куча родственников.. Человек 10..
  13. В ЗАГСах СПб лежат 14 заявлений на смену имени на Сергей Владимирович Polpred
  14. Угу, больше 60 при ограничении 40 "Госпошлина при смене ФИО в 2018 году составляет 1 тысяча рублей"
  15. sorokan

Нагляднее всего видимо будет картинка. Так должно выглядеть содержимое SD карты.
  16. Chip-62

не знаю.. посмотрю попробую..
  17. Добрый день! Спасибо за информацию. С уважением,
  18. За 11 ноября пока начислили, за 13-е пока не знаю, больше не был в ленте.... )))
  19. Yesterday
  20. Эээээ... Дык в начале ноября... было. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  21. hab

А zip не должен ли лежать внутри Update ?
  22. Когда открытие? А то чую моя 5% халява в ленте закончится как откроют... ЗЫ: У всех покупателей сгоревшей ленты карты ленты стали накопительными и копят 5% баллами за все покупки в других лентах...
  23. Chip-62

Доброго времени суток, уважаемые колеги. Моя версия 7.9.7.225.. сегодня делал попытку "обновить все" на версию 240 ю. Карты встали сразу и без проблем. ПО не обновляется.. пишет что отсутствует файл CityGuide.zip. Вынимаю фрешку, зырю.. Всё в корне есть и папка UPdate ( не архивная) и CityGuide.zip (архивный).. ни фига не работает. Пробовал распаковать на фрешку CityGuide.zip.. Тоже не работает. Сносил и переставлял карты и форматировал фрешку раз 5.. Ни фи га.. Все равно при выборе "обновить все", карты обновляет, а ПО - нет Пишет - отсутствует файл CityGuide.zip .. А он то есть ! Чё делать ? Ни кто не подскажет?
  24. А на Обводном 118 - наоборот, отстроили сгоревшую заново. ПОИ-то в карте есть, но неплохо бы и здание нарисовать, и ПОИ передвинуть бы поближе к парковке, а то маршрут строится по проезду для грузовиков с продуктами.
  25. На Усть-Ижорском шоссе убрали блоки с разделительной и поставили знак разрешающий поворот налево сразу на дорогу на Металлострой и знак разворота, поэтому можно добавить ребро И у ТРЦ Лето сделали выезд с парковки прямым, хотя и старый также на месте
  26. не... на любовнице можно больше срубить...
  27. Я пользовался этим приложением, но по итогу в логах показывало, что отклоняет звонки из Белого списка. Может сейчас исправили, но я так и не смог разобраться в чем дело. Сейчас пользуюсь прогой Calls Blacklist, блокирует анонимов и не трогает номера из белого списка. Вот ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vladlee.easyblacklist&amp
  1. Load more activity