Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Не замечал. Всё отлично показывает, как в России, так и за рубежом. На прошлой неделе съездил в Финляндию, а воскресенье в Норвегию Всё четко никаких проблем. Кстати карты Белоруссии тоже стоят с оф сайта, а то тут выше писали, что из-за них глючит. Для сравнения брал навигатор TomTom с картами Russia_Baltics_Finland-1025_9386. Только место на лобовом занимал. СитиГИДоказался лучше. Очень был удивлён. Всё-таки надеялся, что буржуйский лучше, а теперь думаю, кому продать :-)))
  3. Today
  4. Ну, перспективой обычно тут называют наклон карты. Автомасштаб - это постепенное умельчение масштаба при наборе скорости. Например, при 10 км/ч на экране все крупное (чтоб поворот хорошо видно было), на 100 - все мелкое, чтоб подальше вперед видеть. Конкретные скорости и масштабы настраиваются файлом autoscale.xml, можно поднастроить под свой вкус. Можно найти готовый тут на форуме, но сделанный под чужой вкус. Можно пользоваться штатным (который программисты настроили под себя). Обзорный автомасштаб - это значти, что при большой скорости (и кажется при большом расстоянии до ближайшего маневра) карта становится мелкой и горизонтальной, ну то есть смотрим на нее сверху, как летим по пачке беломора. Иногда удобно. Иногда не очень. Если мы отключаем автомасштаб, то настраивать его будем тупо плюсиком-минусиком на экране, и при любой скорости картинка будет одинакового масштаба (и наклона). Езжу с выкл. автомасшт. И меня все устраивает.
  5. Ок, попробую, но правильно я понимаю, что после этого при наборе скорости масштаб не будет увеличиваться, тем самым перспектива на карте будет отсутствовать? Просто до обновления претензий к программе не было.
  6. При обновлении файл настроек заменяется дефолтным. Мое предположение - это сделано так потому, что новая версия может не поддерживать старые настройки вообще. Так что от греха они полностью удаляются (файл settings.ini) и заменяются новым из архива. А по умолчанию там стоит автомасштаб и т.д. Надо зайти в настройки, найти там настройки масштаба (то ли в настройках карт, то ли где - не вспомню, т.к. у меня это тупо нажатием на масштаб на экране) и поотключать автомасштаб (2D фикс.наклон) и "обзорный масштаб". Если бы сохранился старый settings.ini, можно было бы просто подсунуть его на свой страх и риск.
  7. После обновления программы и карт, когда авто движется со скоростью 90 и выше карта отдаляется и с нее пропадают дороги, если проложен маршрут, то он соответствует дороге ехать можно, но неприятно + если по каким то причинам нужно сменить маршрут нельзя спланировать, если маршрута нет то машина соответственно "летит" над картой
  8. s35

Камеры СПб и ЛО.

https://speedcamonline.ru/point/strelki/30078
  9. Yesterday
  10. Прошу сделать выделенный участок транзитным. Перекрытий нет. В обозначенной зоне здания нет, только площадка для парковки машин
  11. Maps111

Камеры СПб и ЛО.

Это Вокорд фиксирует до 4 полос
  12. Andy80

Камеры СПб и ЛО.

Не знаю, что это, но похоже на те, которые установлены в Разметелево и за ним. Направлена в лицо едущим из СПб, скорость 90. Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  13. При движении по Обводному под мостом (пересечение с Московским пр. в обе стороны ограничение скорости 40км/час - фиксирует камера.
  14. ilia_2s

Камеры СПб и ЛО.

Я только там проезжал, стер регик потом сообщение увидел. Там регулярно в СГ кто-то отмечает муляжный "кордон" в Никольском и рамки платона на путепроводе, но никаких сигналов антирадар не регистрирует, в том числе сегодня, буду если ехать, посмотрю внимательнее.
  15. Кто на Петроградке бывает? Там явно какие-то изменения в перекрытиях, раз уж на открытом участке Кропоткина есть пробкоданные
  16. e321

Камеры СПб и ЛО.

https://yadi.sk/i/E4Nlp0zDRbAyYA https://yadi.sk/i/ar-mltjgPpyDQA
  17. Соедините точку А с точкой В (дворовый проезд без шлагбаума) Прошу соединить точки А и В (проезд не транзитный), на обоих въездах ворота
  18. Внесите пожалуйста изменения по адресам домов: пр. Косыгина 19корп1, и пр.Косыгина 21корп1 вместо общего дома пр. Косыгина 21
  19. Ещё раз доброго дня! Внесите изменения по адресу: дом 14 (территориально зафиксировать как на рисунке), далее дом 14литА (сюда же перенести POI БЦ «Бизнес-Депо», далее здание 16литА. Здание 16литА добавить POI БЦ Чкаловский
  20. fims7

Камеры СПб и ЛО.

Не могу сказать не часто там бываю, крепления как показалось остались на месте.
  21. В субботу добавил ПОИ "ошибкой на карте". Сегодня с утра не было времени проверить. Но сейчас глянул - подгрузилось. Картографам уважуха. Эх, вот еще бы в Веста-СГ этот функционал работал бы.... (я даже не про "ошибку на карте", а хотя бы про загрузку ПОИ, как корректур).
  22. Над сообщением просьба исправить, а под сообщением уточнил что именно.
  23. Доброго дня всем! Исправьте участок на одностороннее движение по нарисованной стрелке. Направление движения от Большого пр. П.С. до Большой Пушкарской по ул. Пионерская
  1. Load more activity