Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Ну да. Нам нравятся салатовые и розовые тона. Особенно в Питере. [emoji38] Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk Джобс плохо кончил.. пример хороший. Его выгоняли не один раз. Да и создавал продукт не он. Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
  3. Today
  4. Но Джобс-то был прав! Плохой пример
  5. Да никаких объяснений не было. Все в стиле Эппл - " мы лучше знаем что нужно пользователю".
  6. Если верить ГАТИ, то на месте ПП напротив дома 50 будут ставить
  7. Вот тут качни загрузчик, раз на форуме не качается. Там же продублирована инструкция к нему. Загрузчик желательно для Весты качать. Лицензия на Весту не нужна.
  8. Я до последнего сидел на 8-й версии Ситигида, но из-за смены железа на 8-м и 9-м Андроиде вынужден был перейти на 10-ку. То, как работает поиск в старших версиях меня сильно раздражает нелогичностью и ненастраиваемостью параметров, а результаты побуждают материться и ненавидеть человечество. Если бы я не пользовался предыдущими версиями Ситигида, то я не был бы столь экспрессивен, но ведь раньше работало как мне надо! Я сейчас думаю как понизить версию Андроида до 7-ки на LG G6, а Mi 8 Lite был изначально на 8-м Андроиде.
  9. может, дают какое-то объяснение? неужели, это не возможно? или просто забросили в основном проект ради bGEO? какие были объяснения, не в курсе?
  10. Добрый день! Тип POI на метро исправила для Дунайской, пр. Славы и Шушар. На карте появятся при еженедельном обновлении. Всем хорошей дороги!
  11. Если верить панорамам, то рельсы только на асфальте остались.
  12. 59.89071, 30.33691 перед ЖД сняли знаки "STOP". Рельсы остались, паровоз уже не ходит.
  13. А что предлагаете делать? Повесить баннер на машину? Написать в ООН или ЕСПЧ ? Проблема есть, о ней знают. У меня тоже периодически запаздывает ни с того, ни с сего. Чищу файлы .bxml - всё нормализуется.
  14. Вчера отвечал уже сквозь сон, а в итоге так и заснул. У меня в ЛП давно уже выбор - меню, масштаб, наклон слева или справа. Остальное - с другой стороны. Но в принципе у меня все кнопки одинакового размера, так что переставить их в ЛП несложно. Или убрать ненужные. Но сейчас совсем нет времени (из-за того самого вуза), так что нормально доделать ЛП для 11 версии никак не могу. И у Фотолома, и у Влего ничего нереального в редактировании нет, все понятно (я тоже учился по Влеговским лангпакам). А сделать программку конструктор (как делал Erer) сейчас малоэффективно. При выходе новой версии в ЛП меняется столько, что надо капитально переписывать программу. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  15. Yesterday
  16. Почему других все устраивает не пойму. Или у них все норм?
  17. А357ВХ

FAQ по редактированию LangPack-ов

Дело было чуть меньше года назад. Как всё проходило уже не вспомню.
  18. А357ВХ

Когда очень был увлечен этим форумом и даже рисовал сам с пом. прог. от Влего на ВинЦе (простите за русс.) Вот теперь гораздо сложнее с поисками строк в андроиде, да и не знаниями этих самых строк. В те старые времена некоторые (у Вас их было достаточно) Ваши ЛенгПаки мне нравились. Может у Вас есть правосторонние Паки? Да не влезает. Может тогда ЛэйТойс? Этот дядька видимо не так прост как и Влего. На ихних продуктах просто так по ходу трудно что то поменять. Хотя Влего выдавал продукты, кто хочет может сам себе нарисовать что хочет.
  19. Давайте, посмотрим. Надо куда-то выложить. Наверное, на форум не загрузится, великоват файл За ашыпке прашю венить Tapatalk
  20. А357ВХ

Не скачивал. Попросил конкретно правосторонний скин. Он мне его предоставил. Может Вам ЛенгПак (мой) Фотолома скинуть. Про вышку/физику это я так. Понятно что выч. тех. и т.д.
  21. Ну да, в ВУЗе. Хоть и не вышку/физику. [emoji851] Тут однозначно пальцем не ткнуть, т.к. это Фотоломовский скин (потому и строчка не совпала), а у меня только штатный и свой. Поэтому и расписывал на первых 3 страницах темы общую логику поиска. Типа искать по тексту time2fin, и если найдется, то смотреть какой там class="......." И дальше искать уже class name="........". И смотреть какой там размер и другие параметры. Если покажете ссылку, какой конкретно скин скачивали (у Фотолома их больше чем 1), я чуток попозже смогу скачать и посмотреть предметно. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  22. Здравствуйте!!! Пользуюсь в районе года Вашим правосторонним ЛангПаком. Теперь после обновы программы, надписи текущей и след. улиц очень маленькие. Пож. помогите решить эту проблему. В соседней ветке не могут помочь (по крайней мере пока).
  23. А357ВХ

Вы наверное вышку или физику в ВУЗе преподаёте! Такие задачи на ура ставите. Это Хде мне смотреть???????? Моет всё таки тЫкнете пальцем не радивому ученику? Вот если бы надписи как цифры, то всё супер.
  1. Load more activity