Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. я заметил что если ДПС дежурят на "пьянку" или "обгоны", то через 5-10минут после отметки они снимаются и меняют дислокацию. Ну а парад для ВВП - такое часто бывает, в принципе нормально что отмечены все экипажи, они же формально есть.
  3. Today
  4. Это уже лишнее, парковки во дворах и вдоль дороги не обозначают
  5. Просьба обозначенное место указать местом для парковки (знаки парковка присутствуют ) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Fanat_SPB

Камеры СПб и ЛО.

Говорят что Вокорд установили
  7. не видно моей ТДПОИ о завтрашней разводке моста и рядом с формулировкой категорически согласен
  8. Sergey-Dobrynin

Карта 98SPb 39 (ПОИ)

Прошу добавить контур здания и присвоить адрес: СПб, ул. Коммуны, дом 17А и по этому адресу добавить POI - Храм иконы Божией Матери знамения Курско-Коренной, адрес СПб, ул. Коммуны, дом 17А, ежедневно с 9-00 до 19-00, тел. +7(921) 884-34-07 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  9. Просьба обозначить указанное место местом для парковки (знак парковки висит) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  10. Доброго утра всем! Прошу присвоить обозначенному зданию адрес: СПб, Свердловская наб., дом 4
  11. Сегодня пытался понять в каком случае говорит. Если финиш где-то за мостом, то поворот с Блохина на Провиантскую озвучивает как - "на набережную". Если как я ранее привёл фото (поближе финиш ), то так не говорит. Согласен. Повторяется на CG10.2.134 и BG 10.2.141. Карта СПб 39.1 Отправлено с моего Redmi 3X через Tapatalk
  12. Для 7-ки доступны только неофициальные карты ОСМ http://forum.probki.net/topic/15503-neoficialnye-karty-osm/ Попробуйте переустановить, с полным стиранием папки ситигида. Остальное можно поправить редактированием ресурсника...
  13. Yesterday
  14. Просьба добавить контур здания (павильон) на месте Оранж и присвоить адрес: СПб, ул. Б. Зеленина, дом 12А
  15. Выделенную дорогу просьба сделать транзитной Выделенный участок обозначить местом для парковки (заезд свободный , парковка бесплатная) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  16. Здравствуйте ! много летов езжу с СГ. Как-то получил бесплатную версию для CAR PC/ ))) Когда появилась 7-ка. Радовался. Прогресс человечества. Поставил 10.... Ибо на 7 не встали карты OSM . стоит старенькая XP/ Возникли проблэмы:- 1. Крайне бледная и поганистая картинка. Даже на максимальной яркисти монитора при солнце ничего не видать. 2. бледные с одной стороны дома, без окон, хатя в настройках прописано. 3. противный цвает маршрута, никак не подобрать... 4. Отсутствует обычный красный курсорчик на месте автомобиля ! В кругу кнопки ориентации - есть, а в процессе движения на траектории моргает вместо него какой-то бледный квадратик... (((( УЖОС ! 5. крайне неудобные и путанные настройки. параметры раскиданы по разным вкладкам и дублируют друг-друга.... 6. может чего подскажите. Хоть по курсору? 7. заранее спасиба .
  17. avi32

Камеры СПб и ЛО.

Автобусной полосы на перекрестках нет. За скорость - сомнительно. Крис только в 2 полосы умеет, да и при такой плотности потока он почти бесполезен. За красный свет - тоже нет - я таких мобильных комплексов еще не видел. А вот давечя была информация за появление муляжей КРИС-П на треногах. Возможно, это вот оно и есть - надо его детектором пощупать или фотки получше...
  18. Fanat_SPB

Алтайский край.

Днем не было. А сейчас не у компа. Позже будет. И на всякий случай замечу - Кудрово это теперь город, хрен заберете Ну и про интересующие Алтайцев территории 47, 78, 98, 178, 198 и 147 регионов - Купчины у нас стали склонять ныне почти во всех новостях. Про старика Замшина даже ничего писать не стану. Но все равно ни пряди Купчины, Кудрова и Мурина не отдадим. И Замшину улицу тоже
  19. polpred

Алтайский край.

@Fanat_SPB совсем мышей не ловит Где скриншот?
  20. Пешеходный переход - имеется ввиду нерегулируемый. Если есть светофор (даже если это пешеходный,включаемый с кнопкой), то не ставим ПП и УД. Есть общая тема - обсуждала не баг репорт. https://r.tapatalk.com/shareLink?url=http://forum.probki.net/topic/15852-karta-98spb-39-obsuzhdalka-ne-bag-report/&share_tid=15852&share_fid=30136&share_type=t
  21. С адресом так делают. Т.е меняют расположение подъездов/парадных и если вход со двора, и задан адрес как финиш, то будет вести во двор, а не улице финиш. Лучше указывать.
  22. e321

Россия 46-57

Я же только предполагаю. А если пустой полигон, и один н.п. то что его при других масштабах не отображать?
  23. Gushin73

Воронежская обл.

М 4 Воронежская область. Гостинница автопорт маяк - http://xn--80aaf7ailahkqe2n.xn--p1ai/
  24. Доброго дня всем! Пока закрыт раздел "знаки" задам вопрос в этой ветке: знаки "пешеходный переход" собираем и выкладываем в навигаторе все или только те, где нет светофора, но есть знак и (или) зебра?
  1. Load more activity