Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Не уверен про "Ура". Там пока стремное время на доп. секцию. Буду наблюдать.
  3. Урррраааа!!! Картографам сообщил? upd: Вижу)))
  4. "Прямо и направо" Благодатная-Варшавская (в сторону) Московского удален.
  5. поликлиники не посещал 20 лет. Пусть серыми будут. [emoji38] Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
  6. Поликлиника 48 на Благодатной 18 обычное серое здание
  7. больницы можно оставить розовыми, уговорили [emoji854] Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
  8. Там переезд в Рыбацком как минимум.
  9. Как-то ЯК на панорамах все-таки показывают переезды от Обуховской обороны до Металлостроя. Не буду спорить - могу ошибаться, т.к. не езжу там. Не буду говорить об общем времени пути более 7 часов, а только об информации на картинке, которая совместно с вашими утверждениями совершенно непонятна. Значок "время в заторе" (предполагаю перед Вантовым мостом) показывает 30 мин. Вектор скорости 7 км/ч, время в пробке 30 мин примерно соответствуют дистанции до конца пробки 3.5 км, т.е. практически до съезда. Т.е. получается, что оставшиеся 11 км (не на КАД) вы пролетели за 5 мин, т.е. со средней скоростью 130 км/ч. Кто-то ошибается. Или СГ, когда показывает затор перед Вантовым, или ваши оставшиеся 35 мин - это только до съезда с КАД.
  10. Красный цвет имеют здания медицинского профиля - больницы, поликлиники и т.д.
  11. polpred

Алтайский край.

Письмо зама МЧС России Омская контора предлагает картографию Алтайского края под эту систему мониторинга. Дали посмотреть Нижний Новгород - около собора Александра Невского у них площадь, а у СГ здания по адресам Стрелка 16, 12а, 12. Залез в снимки - действительно площадь, красивая такая мозаичная. У бинг старый снимок, стадион еще не построен и есть эти домики. Гугл, Хере, Я - свежее и действительно только площадь, все уже благоустроено домишки снесены. Даже у ОСМ правильно... Картография России будет прирастать Сибирью (Омск)? В Алтайском крае есть медики со своей "открытой скорой", Центр управления в кризисных ситуациях, 112, полиция , всякие энергетики и прочие которым в какой то мере нужны мониторинг своих подвижных сил, привязка адреса, маршруты и тд.
  12. Продублирую и тут: Разрешили поворот налево с Благодатной на Варшавскую к Мебельному континенту. И повесили доп. секцию "налево" на светофоре (прям как на Бухаре летом осенью).
  13. Оставить брутальный серо-кирпичный цвет таким зданиям взамен розовому. Кстати, я тут заметил, что старые дома в стиле барокко тоже розовые. видимо, их на дороге большинство и СГ рисовался под них... я и забыл при чём тут понты? мы тут не про мазерати говорим
  14. Судя по скринам (место на КАД, расстояние до финиша) маршруты эти были в одно и тоже место?
  15. у меня тоже на 11 версии где то раз в неделю "радует"
  16. СГ продолжает "жечь" место старта Площадь Мужества, место финиша пром.зона Металлострой, середина пути
  17. Тянет. Просто мне очень некомфортно глядеть на маршрут в 3D, особенно сквозь дома. В 2D как-то всё яснее - и расстояние, и направление. А на скорости, когда 2D превращается в 3D уже всё равно - чего там рассматривать? Но есть же и розовые мерседесы
  18. Согласен, во Внедорожнике должны быть совсем другие цвета, а то понты выглядят как-то дёшево
  19. Вообще-то многие дореволюционные здания имеют именно такой окрас - салатовый, розовый, жёлтый, светло-кирпичный. Обусловлено, как я понял, в том числе и определёнными причинами из-за тогдашнего основного вида транспорта. В 2D неплохо смотрится, можно было бы и по-контрастней. А какого цвета по Вашему мнению должны быть дома? Только серые, как Вы ранее предлагали или что-то ещё более стильное ? Если вычеркнуть вышеупомянутые цвета - выбор останется скудно-странный: 50 оттенков серого, чёрный, белый, красный, синий, фиолетовый и, не побоюсь этого слова, голубой. Итак, какие будут Ваши предложения ???
  20. Устройство не тянет? У меня ГУ тоже на Андроид 4.0. Тем не менее, хочется серьёзности в дизайне на дисплее, а не краснеть перед людьми... Мне почему-то стыдно за розово-салатовую карту во внедорожнике... а так-то да... в нашей стране живёт 80% "ждунов-пофигистов"... зато все они надеются, что их жизнь изменится сама Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk Кстати, тут я поддерживаю. Плохо ещё, что бренды заправок не наглядные. Но, об этом где-то говорилось. Отправлено с моего Pixel 2 XL через Tapatalk
  21. Ну если считать «попугаев»… то у троих, плюс я четвертый. А если взять всех, кто вообще в эту ветку пишет, то я думаю…, наберется процентов 25-30. Так что смотря как и чего считать
  22. Ну, не знаю... Лично мне эти изменения как-то по барабану. Может потому, что я по карте, а не по картинке езжу (в смысле в 2D, а не в 3D)? Вот то, что меню с точками ДПОИ одноцветное - это мне плохо
  23. Дык, не о Вас, а в общем. ЕСли судить по сообщениям, то проблема не массовая, как мне кажется. Лично у меня такая проблема не возникала
  24. Fanat_SPB

Камеры СПб и ЛО.

Штрафы пошли с ЗСД Не мое - пруф
  25. обижаете Проблема похоже не только у меня, и самое интересное, что не постоянная. Бывает, что пару дней все нормально, а потом опять… Бывает, что после пары обновлений пробочной ситуации все нормализуется, а бывает, что практически до финиша ведет с таким временем.
  26. На телефоне в настройках времени автоопределение времени и часового пояса включено?
  1. Load more activity