Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Товарищи, я в некотором замешательстве. Купил лицензию СитиГИД, почти всё устраивает. Пользуюсь примерно неделю и тут узнаю, что есть ещё два навигатора. С bgeo более менее понял в чем разница. Но вот в чем разница с геонет так и не понял. Карты те же, интерфейс тот же, возможности те же. Это же полная копия. Для чего?
  3. Сразу возникает много вопросов. На каких картах будут отмечаться треноги? ГИБДД и ЦОДД будут публиковать свои собственные карты или будет какой-то API с геометками, к которому либо напрямую, либо через веб-сервисы производителей навигаторов, смогут получить доступ клиентские устройства? Как часто будут обновляться эти данные, после перестановки каждой треноги с места на место или один раз в несколько лет? Будут ли мобильные треноги обозначаться временными дорожными знаками? Кто будет нести ответственность и какую за несвоевременное информирование водителей о треногах? Вице-премьер сетует на бессистемность расстановки треног, но при этом ни слова не говорит о том, как сделать их расстановку системной и какие критерии правильной установки существуют. Простое информирование о местах размещения камер системности в расстановке не прибавит. Есть откровенно непродуманные решения. К примеру, массовые SMS-сообщения о приближении к аварийно-опасному участку гарантированно сделают этот участок аварийно-опасным. И как системе рассылки понять, что ты водитель? Или пешеходы, пассажиры и жители близлежащих деревень тоже будут получать подобные сообщения?
  4. Девушки, здравствуйте! Из новостей г.Сосновый Бор я понял, что нужно пл.Победы перекрыть 9 мая с 11:00 до 16:00. Ул.Солнечная от Кр.Фортов до ул.Космонавтов с 9:30 до 13:00. Ул.Солнечная от Космонавтов до 50 Лет Октября и далее по ул.Ленинградской до пл.Победы с 11:00 до 12:00. Спасибо за беспокойство!
  5. Триал 15 дней всегда был. Ну или «для попробовать» установите bGEO. Те же «Фаберже», только в профиль. Меню урезано, но попробовать можно.
  6. Как это будет сделано я не понял, но больше букафф тут: https://m.zr.ru/content/news/917404-mesta-razmeshcheniya-trenog-ukazhut/
  7. bukhalov

Позитивчик

90-е годы. По школьному коридору в сопровождении охранника вразвалку идет ученик в дорогом английском костюме, с мобильником, на ходу попыхивая сигарой. Обомлевший от такой наглости директор школы останавливает пацана. — Какой класс? Пацан, выпуская дым кольцами: — Буржуазия!
  8. Значит памяти не хватает, можно в логах посмотреть.
  9. svlad2012

Позитивчик

Олигархи, блин...
  10. Parador

Позитивчик

А чё сразу Москва?... У меня до сих пор эти разрешения стопкой хранятся.
  11. bukhalov

Позитивчик

А ещё помню, что в 90-е нужно было с собой носить разрешение Госсвязьнадзора на использование мобильного телефона. Его ещё складывали вчетверо и под батарейку засовывали, чтобы не потерять. Не знаю, как у других, у меня его никогда не проверяли. Но оно всегда было.
  12. rrrrr

Позитивчик

...дорого... но но 10 секунд бесплатных . Я в 98 в одной конторе в те времена работал , мне связь оплачивали . Помню на Кипре сидел в ресторане и разговаривал по мобиле с родиной . Соотечественник один с дамой был , выпендрился кому-то тоже позвонил здрасте сказал .
  13. KonTur

Позитивчик

@Fanat_SPB У меня такой в Москве украли...
  14. Fanat_SPB

Позитивчик

А вот мой T39m, души в нем не чаял. Отличный девайс в те времена. В нем уже акум. давно умер, но я не выбрасываю этот телефон. Дорог как память
  15. bukhalov

Позитивчик

Начало 90-х. Знакомый спрашивает "нового русского". - Слушай, а зачем тебе три мобилы? - Одна, чтобы звонить. Вторая - продавцу в магазине на товары на полках показывать. А ещё одна на поясе, чтобы круто выглядеть. Эволюция моей сотовой связи в 90-е. NMT Nokia 540 (не путать с Nokia Lumia 540). AMPS Motorola StarTac 3000 - красивый, лёгкий и изящный. GSM Nokia 3110 (дорестайлинговая). Потом, наступили 2000-е и c GSM я уже не уходил. Очень долго таскал Motorola t2288. Ну а дальше пошли разнообразные смартфоны. Кого ими сейчас удивишь?
  16. вылетает при загрузке, спрашивает про триал, потом "градусник" добегает до конца и вылетает. 7.9.236 работает стабильно
  17. День добрый. Хочу попробовать на Lumia 950 попользовать СитиГИД, подскажите, лицензию обязательно покупать сразу или там триал какой есть? А то отзывы неоднозначные по работе на Win10...
  18. rrrrr

Позитивчик

МоторолА У меня упала развалилась , Я ей мгтф -ом дорожки восстанавливал., да и симку выламывать не нужно было.
  19. Минутка перфекционизма 60.05617 30.38229 ПП подвинуть на центр дороги
  20. 59.95582 30.30898 УД заменить на STOP и сдвинуть с ПП на Саблинскую 59.95548 30.30850 ПП на центр, УД симметрично ПП уйдёт на Маркина, ЛП на Кронверкский 59.95495 30.30782 светофор на центр, неровность симметрично на Кронверкский
  21. Yesterday
  22. IШIN

Позитивчик

Не трави душу. У меня был R520, кажется. Корпус пластиковый, задняя стенка - алюминиевая пластина миллиметра 3 толщиной. Для крепления к клипсе на пояс в нее вкручивался болтик. Я тем телефоном гвоздики забивал...
  23. Fanat_SPB

Позитивчик

И Ericsson 628 и его же T39
  24. rrrrr

Позитивчик

Нет основной Моторолы 90-ых . У меня такая была
  25. Снять галку в Настройки-Карты-Север сверху.
  26. Добрый день. Возможно ли сделать так, чтобы на экране курсор (стрелка, обозначающая автомобиль) был всегда направлен вертикально вверх, а карта вращалась вокруг него? Направление строго на север - это не то, если что. Заранее спасибо.
  1. Load more activity