Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Fanat_SPB

Позитивчик

Сегодня баянчик (вроде на воффке был) попался, но не удержусь от перепоста
  3. https://probki.net/vaz/lada_vesta.html А здесь вот 7.9.7.240 вышла
  4. bukhalov

Позитивчик

5. да скачайте уже полное обновление, распакуйте на свежеотформатированую флешку да и обновите полным обновлением ....
  6. Я уже год назад говорил о том , что СГ пр-л. рынок жигулей.
  7. Yesterday
  8. Ну, мне-то нечему особо удивляться. Я даже смешных доставщиков Яндекс-еды видел [emoji16] Сначала подумал, что попал на космодром Байконур [emoji23]
  9. Учитывая, что "мультимедии" в ладовских машинах остались только на Вестах и Иксреях, и для обеих моделей автомобилей головные устройства с Яндекс.Авто уже доступны, прямо интрига, интрига. Первые полгода бесплатно.
  10. Было бы странно, если бы это было не так. Ты скоро будешь иметь право гадить только в Яндекс.Унитаз.
  11. https://m.zr.ru/content/news/917732-multimediyu-yandeks.avto-ustano/ Яндекс внедряется в российские автомобили.
  12. Следующее действие. Поставил 238, с новыми картами. Аналогичные тормоза. Удалил полностьью ситигидовские карты, поставил осм-и вот оно, всё опять летает. ПРи том, что карты РБ, где я территориально нахожусь-осмовские. Возможно была какая то не стыковка между ними(т.е. ситигидовскими и осмовскими)
  13. После обновления СитиГИД иногда начинает подтормаживать и устройство в данном случае лучше перезагрузить. Некоторые пользователи просто отключают и включают зажигание, будучи уверены, что это действие перезагружает ММС. Но при кратковременном (до 30 минут) отключении зажигания ММС не перезагружается полностью, а только переходит в спящий режим и обратно. И подтормаживание СитиГИД сохраняется, потому что перезагрузки не было. А вот при нажатии кнопки Reset происходит полная перезагрузка ММС и СитиГИД начинает работать так, как должен (в моём конкретном случае было именно так). Вы же стали утверждать, что ваша ММС после отключения зажигания не переходит в спящий режим, а сразу же отключается. Но на мой вопрос: "Как Вы определяете, что она выключается, а не переходит в спящий режим?" так и не ответили.
  14. e321

Позитивчик

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании её спрашивают, сколько она знает времен года… Девочка на минутку задумывается — и уверенно говорит: — Шесть!.. Директор тактично ей намекает: — А если подумать?.. Ну, подумай… Девочка снова на мгновение зависает — и говорит: — Честное слово, больше не помню… Шесть!.. Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор… Там мама возмущенно спрашивает дочку : — Ну, Лена, и что это было?! — Мама, мама… — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких «Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!.. Мама: –Лена! А Десятников, а Кейдж!?
  15. Тогда при чём здесь Сити Гид?
  16. А как Вы определяете, что она выключена, а не в спящем режиме? Внешне спящая и отключённая ММС выглядят абсолютно одинаково. Я не отрицаю, что так может быть, потому что Весты у всех разных лет, из разных партий, завод постоянно вносит какие-то изменения и, вполне возможно, что в какой-то версии ММС сразу отключается. Вопрос о режимах у меня возник тогда, когда я обнаружил, что при вставленной в слот SD-карте с обновлением СитиГИД, обновление запускается далеко не при каждом старте ММС после включения зажигания. Ну а потом почитал инструкцию к ММС и нашёл.
  17. А у меня ММС сразу выключается, с выключением зажигания. А так тормозов не замечал. Буду присматриваться. Ещё показалось, что цвета стали более насыщенные.
  18. Только через 30 минут после отключения зажигания ММС выключается, а до этого в спящем режиме находится. Я Вам рассказываю, что мне помогло, а Вы меня пытаетесь убедить, что это не имеет смысла. Хотя, можете не перезагружать. Мне то что? Это же у Вас ММС тормозит, не у меня.
  19. Построение маршрута .... стало дольше ... хотя всего-то на соседнюю улицу ..., ведение по маршруту какое-то ... тормозное стало .... перепрокладка вообще может пару минут занять ... Не критично, но ... в прошлой такого не было ... из "+" карта стала более менее .... хоть больше половины города есть ..., а то такое было ... жуть ... ну так-то при каждом запуске машины она загружается по новой ... так что ... перезапускать еще ... никакого смысла нет ...
  20. У меня как-то после очередного обновления тоже СитиГИД начал тормозить. Я перезагрузил ММС кнопкой Reset и всё вернулось в норму. Это же Windows, хоть и CE. Она любит, когда её перезагружают.
  21. А в чём проявляются тормоза?
  22. Обновил .... с виду ничего не поменялось, но вот тормозит .... хоть и не критично ,но все же ....
  23. В мае мост в корректурах появился. А новая версия карты с мостом вроде бы летом вышла. Хотя, могу ошибаться. К тому же это у вас, в Питере, в конце мая весна только начинается. А у нас, в Ставрополе, май - уже лето
  24. Наличие / отсутствие моста в Крым зависит не от версии программы, а от версии карты. В картах мост появился ещё прошлым летом и с тех пор никуда не делся.
  25. Last week
  26. Кто знает в этой версии Сити Гид мост в Крым прорисовали?
  1. Load more activity