Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Просьба присвоить номера домов с адресом: Всеволожский р-н, д. Бор, Березовая аллея и дорисовать соединение (выделено чёрным)
  3. Today
  4. Для любителей экстрима ))) Добавить ПОИ: 1. Аэродром Путилово 2. Северо-Западный центр парашютной подготовки "Парацентр" http://paracentr.ru Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  5. Просьба дорисовать грунтовую дорогу от ДНП Привалово до Аэродрома Путилово. 2019_06_22_gps.plt Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk К предыдущему сообщению - имеющуюся дорогу немного подправить и перевести в грунтовку Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  6. Проясните, плиз. Почему Вокзальная в Солнечном красная в 2км/ч? Я это заметил ещё в понедельник, когда по ней проезжал со скоростью 40-50 - из-за рельефа быстрее сложнее. Пока писал пост увидел что и Приморское ш. покраснело (светлый скрин позже сделан). Разница между скринами 30 минут. Не верю, что кто-то пешком прошёлся.
  7. IШIN

Народное творчество CG 7.x

Я просто "вхожу" в cityguide.zip, копирую из него лангпак наружу. Выхожу из cityguide.zip, вхожу в лангпак, открываю файл например general.xml (нажатием F4). Редактирую, выхожу (esc). На вопрос "сохранить?" Отвечаю да, после сохранения всплывает вопрос "перепаковать?" - отвечаю да. Копирую лангпак обратно вовнутрь cityguide.zip Типа так как-то За ашыпке прашю венить Tapatalk
  8. Заступа

Народное творчество CG 7.x

Лежат рядышком - распакованный ланг-пак и запакованный СитиГИД... При попытке войти через TotalCMD в ланг-пак внутри СитиГида - пишет "нет программы связанной с..." Если папка СитиГида распакована - входит в ланг-пак, как в папку, можно поместить туда новые файлы..., но.... когда пытаешься после обновлений запаковать обратно - получается зип-архив, и если даже переименовать - в свойствах отображается как зип-файл, но не рср..... И что с этим делать....? На работу в устройстве влиять не будет?
  9. Fanat_SPB

Камеры СПб и ЛО.

1е - плохо, ты должен был быть в первых рядах 2е - хорошо, и ладно
  10. Andy80

Камеры СПб и ЛО.

Не, не я ))) Но кто-то не менее ответственный ))) Ну раз они на speedcamonline есть, в 40-ю должны войти Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  11. Fanat_SPB

Камеры СПб и ЛО.

Твоих рук дело? Отлично. Главное чтобы @s35 все внес (а это, как я понимаю, уже произошло) в базу, из которой камеры выгрузят в готовящеюся карту.
  12. Andy80

Камеры СПб и ЛО.

Поэтому как минимум на выходных постоянно отмечены DPOI этот Вокорд и Кордоны ближе к Питеру. Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  13. IШIN

Камеры СПб и ЛО.

Это да. Поэтому я подумал, что возможно оно смотрит на тех, кто раньше времени перестраивается в автобусный ряд для поворота направо. Что на мой взгляд дикость. Второй ряд например стоит, направо можно, но там ещё автобусная полоса. Перестроиться можно только через 5 метров, но на них стоит жып (и стоит совершенно законно в соответствии с ПДД и моральным кодексом строителя коммунизма). Как-то глупо стоять за ним, моргать желтыми лампочками и ждать пока ряд продвинется вперёд. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  14. Я в лёгком недоумении. А чем распаковываете лангпак? Просто пытаюсь найти зацепку - что могло пойти не так. И придумываю идиотские варианты. Но это ж компьютер, тут идиотский вариант вполне вероятен. Например, архиватор при перепаковке сжимает архив (лангпак) с каким-нибудь максимальным коэфф.сжатия, а СитиГИД после этого его некорректно открывает. Бред конечно. Но логичные варианты вроде закончились. За ашыпке прашю венить Tapatalk
  15. Fanat_SPB

Камеры СПб и ЛО.

Тем не менее в официальной карте СПб 39 её нет. И да - стационарный Вокорд (Циклоп) в конце мая замечен был, так что не так и давно в базе.
  16. Просьба исправить указанному зданию адрес на Колтушское шоссе дом 3 Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  17. Один раз мне даже ДПС пальцем помахал - типа вижу что отмечаешь, дело было на Благодатной, тормозить меня не стал, да и поздно уже было бы. P.S. А может он увидел мою рамку на номерах?
  18. Andy80

Камеры СПб и ЛО.

Так давно уже в базе. ))) На оба направления. Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
  19. попробовал второй раз переправить general, опять то же самое, скачал ланг пак с вашей подписи, если не заработает, ну тогда останется либо править сеттинг.ини (который я к своему стыду не нашёл), либо забить и ждать обнову
  20. Fanat_SPB

Карта 98SPb 39 (ПОИ)

Тады ой - у нас, в "тараканьем" царстве, не двоится эта ПОИ на Литейном.
  21. Sergey-Dobrynin

Карта 98SPb 39 (ПОИ)

И точку входа надо переделать - должно быть со стороны Литейного проспекта Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Онлайн. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  22. Fanat_SPB

Карта 98SPb 39 (ПОИ)

А как у вас на "огрызках" ПОИ обновляются? Онлайн, как на "тараканах"?
  23. Sergey-Dobrynin

Карта 98SPb 39 (ПОИ)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  24. Sergey-Dobrynin

Карта 98SPb 39 (ПОИ)

При наборе POI Азбука Вкуса выдаёт две одинаковые точки точки. Просьба одну удалить Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  25. Я даже про это писал, сам лично неоднократно наблюдал как уезжали после моих отметок. Но наш главный, @s35 сказал тогда что это выдумки В общем нас уже двое так думающих
  1. Load more activity