Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Так где ПО? Карты я обновил. У меня Европа, Россия, Турция. А ПО где найти? На форуме есть ПО СНГ и ЕВРОПА. Как мне поступить? Как Вы написали , так и делал. Но прописывает ошибка обновления ПО, хотя она у мея 238. А архивные данные 240. Что за х...я.
  3. Today
  4. Поменял, проверил. Вернулся старый скрин. Правда пункты меню стали закрываться через несколько секунд. Как увеличить время до закрытия меню?
  5. Пользуюсь уже два дня. Вчера проехал около 250 км с навигатором, сегодня просто ковырялся в меню. Работает. Но, хочу вернуть альтернативный скин. Перековырял всё меню. Треков не нашел.
  6. Ясно, подожду пока, ковырять не буду, может устаканится.
  7. А у меня с предидущей были подобные проблемы. Эта работает нормально. На старой пункты меню сами закрывались через несколько секунд, что бесило, а здесь ждал почти минуту, не закрывается. Удобно.
  8. Обновил программу и карты. В итоге тормоза не децкие. Оно как бы и так не блистало молниеносной реакцией, но теперь вообще тормозПосле нажатия на какую либо кнопку лаг секунд пятнадцать. Внимание, вопрос. Как по быстрому откатится на предъидущую версию?
  9. Спасибо! Проверю трек. В скине функция день/ночь менялась авто
  10. Если синим становился не весь экран, а только карта, то это сбой приёма GPS сигнала. Не обращайте на это внимание. Это типично для Вестовских ММС. Такое происходило во всех версиях СГ. Из-за сбоя приёма GPS сигнала сбивается время, а соответственно если по времени ночь, то палитра становится ночной. Возможно из-за этого в программе вырезана функция "авто день/ночь". Если посмотрите свои трэки, то увидите "дергатню" GPS. 1. Уверен, что в скине ничего не изменилось, поэтому смело берите из 238. 2. Не пробовал, но скорее всего да. Проще ручками: Если у Вас остался архив установщика 238 версии с внедрённым альтернативным скином, то можно скопировать от туда сам файл скина Update\CityGuide.zip\LangPack800x480.rsr в архив установщика 240 версии.
  11. Ссылки прочли? Я расписывал...неоднократно...каждый год повторяется с началом полярного дня...сегодня тоже поймал. Ура, я не одинок!
  12. А почему Заполярья? В других регионах не так?
  13. Установили ученице на Asus BGeo, подключили к магнитоле в VW, не проговаривает манёвр. Говорит только "через два километра". Через телефон вещает нормально
  14. Это known bug проблема индейцев Заполярья, у шерифа не воспроизводится. От платформы не зависит.
  15. 1. А альтернативный скин, как для предыдущей версии, имеется? 2. Если нет, то можно ли изменить с помощью патча для старой версии? (Патч для старой версии здесь: https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/2014-proshivka-sitigid-dlya-lada-vesta-udobnyy-interfeys-kamery-zasady.html) 3. Если патч не подойдет, как самому можно сделать подобный скин.
  16. Обновление перезаписывает QM.dat  А-а-а! Ну тогда владельцам балалаек страдать!
  17. Небольшое уточнение по дворовым проездам в Металлострое. И черным выделил здание магазина Spar, адрес Садовая 21, корпус 5.
  18. Yesterday
  19. Качайте СНГ, там версия программы новее. А карты Европы добавляйте программой обновления карт. Две ссылки "СНГ" и "Европа" это пережиток с тех времён, когда отдельной программы обновления карт для ВАЗовских устройств не было и карты в ММС добавлялись и обновлялись только вместе с новой версией программы. Отдельная программа обновления карт для ВАЗ появилась меньше года назад.
  20. http://old.probki.net/download/vaz/7_9_7_240.zip
  21. Так где ПО? Карты я обновил. У меня Европа, Россия, Турция. А ПО где найти? На форуме есть ПО СНГ и ЕВРОПА. Как мне поступить?
  22. leshiy333

Карты OSM Европа

В обратном направлении вообще крюк нарисовался. Видимо из-за не стыковки карт. В Могилёве сделай одностороннее в обратную сторону: Там "кирпич" висит: Спасибо!!
  23. Сначала экран несколько раз моргнул синим, изображение пропадало. Затем, палитра сменилась на ночную.
  24. Обновление перезаписывает QM.dat тоже, и его опять придётся поправлять. Как и default.xml, впрочем. Именно поэтому самым правильным способом будет убедить разработчика добавить эту возможность в программу. Хотя, есть ещё один способ. Убедить себя в том, что не очень-то эта кнопка и нужна в Quick Menu Да, подобный подход более функционален. Хотя, следует заметить, что не так уж и часто приходится редактировать Quick Menu. Поэтому можно признать, что оба способа годятся примерно одинаково и у нас есть выбор, как это реализовывать. ММС переключился в ночной режим или палитра СитиГИД поменялась на ночную?
  25. А что изменили? Сегодня прокатился эдак 250 км за городом, никаких изменений не заметил. Разок даже глюканул. Моргнул несколько раз, потом переключился на ночной режим, через минуту вернулся обратно к дневному. ХЗ, что было.
  26. Позволю вам напомнить, что программа иногда обновляется. Редко, конечно, но бывает.
  27. IШIN

Камеры СПб и ЛО.

Докладаю - мне не померещилось. Между Голикова и Козлова - один Кордон, смотрит в сторону Голикова, и намека на второй (крепежа) нет Ополчения 197 - реально 2 кордона на одной опоре, смотрят оба в сторону Голикова. Между Здоровцева и Тамбасова - Кречет на месте, смотрит в сторону Тамбасова
  1. Load more activity